Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: НБК Финанс
Киров (Кировская область)
улица Красина 5к5

Приветствую, меня зовут Новиков Сергей, я руководитель компании «NBK Finance»

Наша компания находится в стадии активного роста, поэтому у нас открыт конкурс на вакансию Менеджера по работе с клиентами

Мы занимаемся управлением проблемными активами на всей территории РФ. В настоящий момент в управлении компании находятся активы на сумму более 50 миллиардов рублей. Одним из видов управления является судебное сопровождение активов.

Наша цель — стать крупнейшей федеральной компанией и выйти на рынок Восточной Европы и Юго-Восточной Азии. Уже сейчас мы открыли региональные представительства почти в каждом городе РФ с населением от 500 тысяч человек.

Мы собираем сильную команду, с которой будем вместе расти и развиваться! Мы привлекаем лучших людей для работы в нашей компании, и, возможно ты — тот, кого мы ищем!

Наша миссия:

Создать экосистему, где каждому сотруднику будет легко и комфортно реализовывать свои способности, усовершенствовать навыки и компетенции, выходить на желаемый уровень дохода и раскрывать свои амбиции в рамках карьерного и профессионального роста.

• Оформление по ТК РФ

• Оклад + KPI

• Возможность реализовать свои навыки и потенциал

• Возможность участвовать в развитии компании

• Работа в команде профессионалов, заряженных на результат

• Вводное обучение на старте и постоянная поддержка

• Развитая корпоративная культура

Наши бонусы:

• Программа ДМС, включающая поликлиническое и стоматологическое обслуживание

• Компенсация 50% расходов за спортивные абонементы

• Корпоративная библиотека, регулярно пополняющаяся книгами, лично прочитанными сотрудниками компании

• Активная корпоративная жизнь: проведение марафонов, соревнований, квизов с призовыми фондами

• Возможность принимать участие в социальной миссии Компании

• Корпоративное обучение по профильным и развивающим курсам для повышения твоих профессиональных и личностных скиллов

Задачи:

• Работа с существующей базой клиентов
  • Переговоры с руководителями и менеджерами банков на предмет сотрудничества
  • Ведение базы и работа в CRM системе «Битрикс 24»
  • Выполнении поставленных KPI

Работа Менеджер по продажам подходит Вам, если Вы:

• Имеете опыт B2B продаж от 1 года в финансовой сфере (Банки, МФО, страхование, консалтинг)

• Знаете основы ведения переговоров, умеете находить общий язык с ЛПР

• Ранее работали в CRM системах

• Умеете анализировать полученные данные и работать с широким спектром источников информации

• Коммуникабельны, ориентированы на результат, амбициозны, самостоятельны в работе