Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Мартен
Вольно-Надеждинское

На сегодняшний день ООО «МАРТЕН» является ведущим металлосервисным центром ДВФО по мнению Российского Союза Поставщиков Металлопроката. За 25 лет работы мы заработали ЖЕЛЕЗНУЮ РЕПУТАЦИЮ, как надежного работодателя на рынке ДВФО.

В связи с вакантной должность ищем ВОДИТЕЛЯ ПОГРУЗЧИКА в производственный цех.

— Производить погрузо-разгрузочные работы с правом управления автопогрузчиком до 5 тн.
— Производить подвоз сырья для участков производства, вывоз готовой продукции с участков производственного цеха.
— Прием и разгрузка контейнеров, складирование бухт проволоки на складе сырья.
— Контролировать режимы работы вверенной техники.

НАШИ УСЛОВИЯ И ВАШИ ГАРАНТИИ:
— обязательный социальный пакет;
— выплата з/п 2 раза в месяц, строго в установленные сроки;
— различные стимулирующие программы;
— корпоративное обучение;
— наставничество при вводе в должность.

А ЕЩЕ:
— доброжелательный коллектив, помощь и поддержка коллег;
— честное, справедливое и адекватное руководство;
— участие в регулярных корпоративных мероприятиях и конкурсах с ценными призами;
— возможность принять участие в городских и краевых спортивных мероприятиях в составе команды Компании.

НАШИ ПРИНЦИПЫ:
— постоянный фокус на развитие Компании и сотрудников;
— постоянно работаем над мотивацией и корпоративной культурой, т.к. понимаем, что счастливый сотрудник- это эффективный сотрудник;
— мы за справедливость, поэтому результаты наших сотрудников всегда вознаграждаются;
— мы открыты и честны перед собой, командой, партнерами и клиентами!

РАБОТА В п. УГЛОВОЕ (остановка ПОВОРОТ)
— График работы: пятидневная рабочая неделя (рабочая сокращенная суббота по графику);
— Режим работы: с 09:00 до 18:00 (одна рабочая суббота с 09:00 до 16:00);
— Доставка транспортом предприятия по маршруту: Кневичи — Заводское — Суражевка — п. Угловое

МЫ ДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ С МАРТЕН!!!