Главный технолог по мехобработке

Работодатель: ПКФ Завод деталей полуприцепов
Челябинск
улица Монтажников 13Б
Более 6 лет

ZDP GROUP приглашает Вас стать частью нашей команды на ПКФ «Завод деталей полуприцепов»

Основной функционал:

• Разработка и внедрение технологических процессов (на механическую обработку/термообработку/сварку/сборку), выбор оптимальных режимов производства.
  • Разработка технологических нормативов, инструкций, схем сборки, маршрутных карт и другой технологической документации, внесение корректировок в технологические процессы и режимы производства.
  • Расчёт производственных мощностей и загрузки оборудования, составление планов размещения оборудования в цехах.
  • Разработка технических заданий на проектирование специальной оснастки, инструмента и приспособлений.
  • Участие в реализации мероприятий по повышению эффективности производства, внесение рационализаторских предложений.
  • Умение составлять операционные карты знание режимов резания и современного инструмента.
  • Желателен опыт или знания в нормировании станочных и слесарных работ.

• Высшее образование и стаж в должности технолога не менее 5 лет.
  • Опыт работы с заточными станками, с ЧПУ и универсальными.
  • Знание технологии обработки металлов, кинематики станков.
  • Навыки программирования в кодах ISO.
  • Уверенное владение программами Компас-3D, SprutCam или NX или SolidWorks
  • Умение читать конструкторско-технологическую документацию.
  • Умение работать с каталогами производителей инструмента и оснастки.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • Возможность достойно зарабатывать! (укажите пожалуйста свои пожелания по зп).
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00, выходные дни — суббота, воскресенье.
  • Современный офис, комфортное рабочее место ПКФ «Завод деталей полуприцепов» — г. Челябинск, ул. Монтажников, 13Б.
  • Обеспечение СИЗ.
  • Вкусные обеды — за счет компании.
  • Полис ДМС, включая стоматологию, после завершения испытательного срока.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Возможность повышения квалификации за счет работодателя;

Мы предлагаем интересную работу в стабильной‚ динамично развивающейся компании‚ а также возможность профессионального и карьерного роста‚ дружный коллектив.

Не нашли подходящей вакансии?

Отправьте нам своё резюме и подпишитесь на обновление вакансий ZDP GROUP.