Старший менеджер по внедрению инновационных решений (направление: строительство)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

В Дирекцию по инвестициям требуется Старший менеджер по внедрению инновационных решений.

Чем вы будете заниматься:

• Обеспечением реализации пилотных проектов направленных на снижение капитальных затрат, сроков реализации инвестиционных мероприятий;
  • Обеспечением масштабирования технических решений в рамках реализации пилотных проектов направленных на повышение эффективности инвестиционных мероприятий;
  • Обеспечением достижения целевого экономического эффекта в рамках дирекции по внедрению инноваций;
  • Подготовкой достоверных отчетов по результатам реализации пилотных проектов;
  • Разработкой и внедрением мероприятий по повышению эффективности процессов управления проектами.

Наши требования:

• Высшее профессиональное (техническое или экономическое) образование;
  • Знание правил ценообразования и сметного дела. Умение проводить технико-экономический анализ решений, оценивать экономический эффект;
  • Знание основ проектирования, строительных норм;
  • Навыки чтения чертежей и смет;
  • Опыт работы в качестве руководителя в инвестиционной проектной деятельности не менее 3-х лет;
  • Желателен успешный опыт внедрения инновационных материалов и технологий в строительстве.

• Срочный трудовой договор (проектная работа до 31.12.2024);
  • Пятидневный график работы;
  • Дополнительную мотивацию: годовой бонус, социальный пакет и медицинское обслуживание;
  • Отдых детей в лагерях и санаториях;
  • Карьеру: вертикальный и горизонтальный рост внутри компании. Помогаем прокачать потенциал до мирового уровня;
  • Развитие нон-стоп. Мы вкладываемся в людей как в самое дорогое.