Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: КЖК
Казань
Ласковая улица 1

АО «Казанский Жировой Комбинат» — Одна из крупнейших в России FMCG компаний по производству майонезов, кетчупов, соусов, растительных масел, сладкой группы под брендами «Mr.Ricco», «Миладора», «Ласка» и др.

В холдинг NEFIS Group, в дирекцию маркетинга, занимающуюся продовольственной группой товаров (бренд «Mr.Ricco»), требуется интернет-маркетолог.

Ключевые задачи:

• Продвижение бизнеса и управление брендом в цифровом пространстве;
  • Работа с маркетплейсами OZON, WB, Яндекс;
  • Поддержка и развитие сайта компании (направление B2B);
  • Настройка и оптимизация таргетированной, контекстной рекламы;
  • Работа с метриками аналитики;
  • Изучение и анализ рынка (спрос, конкуренты, общая конъюнктура интернет рынка);
  • Разработка стратегии продвижения компании в интернет.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование в сфере маркетинга, экономики или рекламы;
  • Аналитический склад ума и высокий творческий потенциал;
  • Уверенное владение Excel, графическими реакторами;
  • Умение оперативно выполнять задачи и быстро адаптироваться;
  • Чувство стиля и вкуса.

• Возможность получить полноценный опыт в федеральной компании;
  • Высокую скорость профессионального развития и реальные перспективы карьерного роста;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, официальная заработная плата, надежный социальный пакет;
  • Подарки на праздники от предприятия;
  • Рабочее место: с. Усады, ул. Ласковая, д.1 (предусмотрен корпоративный автобус).

Почему стоит обратить внимание на нас:

• Мы предлагаем работу в одной из ведущих продуктовых компаний — бренд «Mr.Ricco» входит в топ-10 продуктовых брендов России и представлен более чем в 10-и странах мира;
  • Мы многократные победители на различных выставках, в том числе «WorldFood» и «ПродЭкспо» (2019 году продукция Mr. Ricco удостоена звания «Лучший продукт-2019», а также Mr. Ricco вошел в топ-10 брендов по версии BestBrands — 2021).

Если ты внимательно прочитал о вакансии и решил, что хочешь работать с нами, то напиши в отклике «Хочу работать у Вас!» Так мы поймем, что ты действительно заинтересован.

Мы ждем тебя! Стань частью сильной команды!