Инженер в группу планирования строительства сотовой связи

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: МОТИВ, телекоммуникационная группа
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 85

Приглашаем Вас на должность "Инженер в группу планирования строительства сотовой связи".

• Проведением с помощью ПО расчетов карт покрытия одиночных БС (базовых станций), кластеров БС радиосети в населенных пунктах;
  • Подготовкой формуляров (технических данных) на новые, модернизируемые, оптимизируемые БС;
  • Проведением работ по формированию частотных каналов на новые, модернизируемые, оптимизируемые БС;
  • Выдачей рекомендаций по емкостному и территориальному развитию радиосети на основании статистических данных;
  • Согласованием санитарных паспортов.

Что мы ждем от Вас:

• Оконченное высшее образование (телекоммуникации,связь, ИТ), также рассматриваем студентов последних курсов заочной формы обучения;
  • Знание современных стандартов сотовой связи;
  • Владение ПК на уровне продвинутого пользователя, знание ПО Atoll;
  • Знание английского языка в объеме, достаточном для работы с технической документацией;
  • Приветствуются навыки программирования;
  • Способность к анализу данных и работе с большими объемами информации;
  • Развитые способности к самообучению и повышению квалификации;
  • Ответственность, исполнительность, добросовестность, трудолюбие, инициативность, упорство;
  • Готовность к редким командировкам (возможны крайне редко, ориентировочно раз в полгода длительностью не более недели).

Опыт работы на аналогичной должности желателен, но не обязателен - мы всему научим!

• Трудоустройство в полном соответствии с требованиями ТК РФ;
  • Стабильную «белую» заработную плату (без задержек);
  • Пятидневную рабочую неделю с 08:00 до 17:00;
  • ДМС;
  • Возможность получить интересный и уникальный опыт и вырасти до отличного специалиста в сфере связи и телекоммуникаций;
  • Обучение (на рабочем месте, а также участие в презентациях, семинарах, прохождение курсов повышения квалификации);
  • Возможность профессионального, материального и карьерного роста;
  • Сплоченную, сильную, дружную команду профессионалов;
  • Атмосферу взаимопомощи и поддержки - опытный наставник поможет адаптироваться к рабочему процессу в нашей команде;
  • Насыщенную корпоративную культуру;
  • Компенсацию сотовой связи;
  • Скидки на развлечения, отдых и услуги у партнеров Компании;
  • Место работы в центре города: ул. Мамина-Сибиряка, 85.