Менеджер-курьер по доставке банковских продуктов / представитель Яндекс Банка

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ФинДоставка
улица Россолимо 17с1

Для нашего партнера, крупнейшего банка России, Яндекс Банка, мы ищем менеджеров по доставке банковских продуктов.

Что надо делать:

• Согласование времени встречи с клиентом банка;

• Проверка паспортных данных получателей;

• Фотографирование документов и клиента;

• Работа с заказами через мобильное приложение компании.

• Ответственность, внимательность, аккуратность, вежливость;

• Хорошее знание города или умение ориентироваться на месте;

• Желательно иметь смартфон на платформе ОС Android или iOS с камерой, которая четко и качественно фотографирует;

• Готовность и желание усваивать большой объем информации;

• Приветствуется опыт в продажах и опыт работы с документами (особенно с банковскими), готовы также рассмотреть кандидатов без опыта работы;

• Возможность получить опыт работы в крупнейшем банке России;
  • Гибкий график выполнения работы, который можно обсудить с руководством. Рассматриваем кандидатов на полную, частичную занятость и совместительство;
  • Разъездной, сдельный характер работы (доставка на дом / место работы получателя);
  • Достойный доход, на размер которого, вы сами можете повлиять: оплата производится за каждую успешно выполненную доставку. Верхней границы дохода нет — вы будете получать оплату за каждую успешную доставку;
  • Для всех сотрудников компании действует акция «Приведи друга». За каждого приведенного друга можно получить до 6000 рублей;
  • Работаем с самозанятыми и ИП, возможно совместительство с основным местом работы.

Что мы ценим))

• Готовность к разъездному характеру работы и к продажам

• Презентабельный внешний вид и грамотную речь

• Внимательность и ответственность при работе с документами

Вам может подойти наша вакансия, если вы рассматриваете: работа доставки курьером, доставщик, курьер, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, в дневное время, курьер самокат, развоз, работа курьером, пеший курьер, работа в банке, представитель, торговый представитель, менеджер, менеджер по доставке;