Токарь-универсал

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: РВД - Завод
Челябинск
Троицкий тракт 20Б

ООО «РВД-Завод» — это современное постоянно развивающееся предприятие по производству и реализации рукавов высокого и низкого давления

Наша компания на рынке уже более 20 лет, за это время мы развили обширную партнерскую базу, и постоянно привлекаем новых партнеров к сотрудничеству, что обеспечивает нас постоянными заказами не только в гражданской отрасли, но и военно-оборонной промышленности для выполнения ГосОборонЗаказов. География работы нашей компании постоянно растет. На данный момент у нас есть филиалы в г. Миассе, г. Москве, Казахстане, которые самостоятельно и продуктивно работают. Мы планируем дальнейшее развитие и открытие новых филиалов.

• поддержка и наставничество в первые месяцы работы;
  • возможность предоставления отсрочки от мобилизации;
  • современно оборудованное рабочее место с новыми станками + все удобства (комната приема пищи, раздевалки, душевые);
  • четкий график работы 5/2 (с 8:00 до 17:00) или 2/2 (с 8:00 до 20:00)
  • официальное трудоустройство и своевременная выплата зарплаты два раза в месяц в полном объеме + дополнительная оплата подработок;
  • комфортная спецодежда.

Что от Вас требуется:

• изготавливать детали на токарно-винторезных станках Jet GH-2040 и 1к62 в соответствии с чертежами, и последующим предъявлением контролеру ОТК;

Что будет Вашим преимуществом:

• уверенный опыт работы на токарно-винторезных станках 1к62, Jet GH-2040;
  • умение работать с режущим инструментом (подбор инструмента, заточка инструмента);
  • умение читать чертежи;
  • умение работать в команде, доброжелательность;
  • исполнительность, ответственность, внимательность, пунктуальность

Как до нас добраться:

Мы находимся по адресу г. Челябинск, ул. Троицкий тракт 20 Б, Советский р-н;

Для Вас у нас удобная охраняемая круглосуточная парковка;

Остановка общественного транспорта в шаговой доступности: остановка: ЦРМ (ТЦ Маяк, гипермаркет «Дом»);

Ждем Вашего отклика! Будем рады видеть Вас в нашей команде!