Спациалист по продаже недвижимости

Работодатель: Мой Дом
от 200000 RUR
Южно-Сахалинск
улица Карла Маркса 20

«Мой Дом» — стабильная компания на рынке недвижимости острова Сахалин, имеет постоянную команду профессионалов с большим опытом работы в сфере недвижимости.

• Средний доход специалистов через 3 — 6 месяцев 100 000 — 150 000руб;
  • работа, на которой доход ограничен только вашим желанием и целеустремленностью;
  • опыт продаж, который вы не получите ни в одной другой организации;
  • работодателя, который ценит своих сотрудников и предлагает им лучшие условия;
  • дружный коллектив, интересную корпоративную жизнь (тренинги, обучения, мастер-классы, экскурсии, презентации);
  • У вас будет возможность не только трудится в хорошем коллективе и расти финансов, но и развиваться личностно.

Условия работы и оплаты труда:

• полная занятость, полный рабочий день
  • оплата — большой % от суммы сделок
  • гарантированное наличие клиентов. Руководитель отдела продаж распределяет входящий поток пропорционально между всеми менеджерами компании, в не зависимости, от стажа.
  • оборудованное рабочее место
  • офис в центре города

Кому не подойдет данная вакансия:

• если вы привыкли работать за оклад
  • считаете, что риэлтор это быстрые и легкие деньги
  • вам тяжело работать с людьми
  • ищете подработку со свободным графиком

Если это не про вас, то читайте дальше и узнаете:

какие условия мы предлагаем

что нужно будет делать

какой доход реально получить

Требования

• рассматриваем кандидатов без опыта. Новые сотрудники проходят обучение у опытного наставника, который поможет быстро адаптироваться и освоиться в должности. Заинтересован в вашем росте.
  • работоспособность
  • терпение
  • усидчивость
  • коммуникабельность
  • доброжелательность
  • самодисциплина
  • внимательность
  • высокий уровень ответственности за профессиональные результаты

Ваш доход зависит только от вас!

Если хотите развиваться и зарабатывать, оставьте свои контактные данные или вышлите резюме на электронную почту.

Мы свяжемся с вами.