Экономист

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: TIKSAN GROUP
Красноярск
Октябрьская улица 8А

В группе компаний TIKSAN GROUP несколько направлений: оптовая и розничная торговля, строительство, производство, дистрибуция, франчайзинг. Работаем по России и СНГ с 2010 года. В группе компаний более 150 сотрудников.

В связи с ростом компании мы усиливаем наши направления и ищем специалистов, готовых брать на себя ответственность за новые амбициозные задачи!

• Составление бюджетов подразделений, компании;
  • Проверка текущих платежей на соответствие бюджетам;
  • План-факт анализ бюджета;
  • Составление отчета о движении денежных средств;
  • Участие в формировании отчета о прибылях и убытках;
  • Расчет себестоимости продукции;
  • Анализ рентабельности проектов.
  • Внимательность, усидчивость, желание расти и развиваться;
  • Хорошее знание таблиц — excel, google. Знание 1С комплексная автоматизация;
  • Высшее экономическое образование;
  • Опыт бюджетирования от 3-х лет. Знание бухгалтерии.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата (2 раза в месяц);
  • Режим работы — пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Уютный офис, удобное расположение на Взлетке — Октябрьская, 8а;
  • Приятные бонусы для сотрудников нашей компании;
  • Карьерный рост, у нас не нужно дожидаться повышения десятилетиями;
  • Система наставничества: ваш наставник будет сопровождать вас в рабочих моментах, отвечать на вашу вопросы и давать обратную связь.

В TIKSAN GROUP работа — это не просто карьера, это путешествие профессионального роста и самосовершенствования. Начиная с 15 ноября 2010 года, когда мы отметили старт, подписав наш первый международный контракт, TIKSAN GROUP была небольшим стартапом с командой из трех человек и ограниченными ресурсами. Сегодня мы гордимся нашими достижениями: 14 направлениями бизнеса и присутствием в более чем 25 странах мира, при этом наш коллектив насчитывает более 300 высококвалифицированных специалистов.

Мы установили смелую цель — к 2025 году войти в список ТОП-200 крупнейших компаний России, и мы несомненно верим в ее достижение. В основе каждого нашего проекта — польза, ценности, мощь и единство нашей команды. Мы убеждены в ее неисчерпаемой силе и потенциале.

Сейчас, в период активного роста, мы ищем талантливых людей, готовых усилить наши ряды. Если вы разделяете наши ценности, вдохновляетесь нашей философией и стремитесь к общим целям, то мы приглашаем вас присоединиться к TIKSAN GROUP — сильнейшей частной компании Красноярского края. Присоединяйтесь к нашему пути и станьте частью истории компании.