Менеджер

Работодатель: Верхаус
Красноярск
улица Авиаторов 3

Менеджер (с обучением)

Компания Верхаус уже 15 лет занимается производством натяжных потолков. У нас 12 филиалов по всей Сибири. Наша профессиональная команда — это интересные, энергичные и целеустремленные люди!

Мы растем и развиваемся!

Именно сегодня ты можешь стать частью нашего дружного коллектива и занять должность МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ!

Если тебе интересно работать с людьми, быть в центре событий, двигаться вперед, ставить и достигать новые вершины, значит ты тот, кто нам нужен!

Что ты будешь делать:

• Принимать входящие звонки, заявки на почту и в ватсап

• Обрабатывать заявки и отправлять на производство

• Вести необходимую отчетность

• Работа с действующей клиентской базой

Наши ожидания:

• Высокие коммуникативные навыки

• Грамотная устная и письменная речь

• Желание расти и развиваться

• Стремление к финансовому росту

• Уверенный пользователь ПК: MS Office

Мы предлагаем для тебя:

• Комфортное полностью оборудованное рабочее место (корпоративная связь, рабочий телефон)
  • Молодой и дружный коллектив;
  • График 5/2 c 8:00 до 18:00
  • Своевременную выплату достойной заработной платы;
  • Возможность карьерного роста. Мы не стоим на месте. У нас открываются новые филиалы, формируются новые отделы — и сотрудники всегда могут претендовать на любую позицию в нашей компании. Важно быть результативным в своей работе, учиться новому и проявлять интерес к развитию.
  • Обучение от компании бесплатно, различные тренинги и повышение квалификации.

Смелее оставляйте отклик, обратная связь в течение рабочего дня! А еще лучше — звоните, с радостью отвечу на все вопросы.