Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: SVETHOLL (ООО ППСХ)
Казань
Автосервисная улица 10

SVETHOLL крупнейшая компания в своем сегменте с полным циклом производства интерьерного, уличного и архитектурного освещения, а также кашпо и вазонов. На сегодняшний день мы реализовываем проекты частного и государственного масштаба. Наше преимущество не только в возможности индивидуального производства, но и в высоком качестве, конкурентной цене и доставке в короткие сроки.
Наличие в штате собственных дизайнеров и конструкторов по свету позволяет помочь нашим клиентам со световым расчетом, 3д-моделированием и визуализацией проекта, а опытные сотрудники завода воплотить это в жизнь.

А также мы:

1. На рынке 8 лет с 2015 года.

2. Топ-3 производителей света по Поволжью и топ-15 по РФ.

3. Имеем свой собственный современный завод на 1,3 га в г. Казань с лучшим оборудованием и условиями труда для работников.

4. Стильно и со вкусом осветили IT-парк им. Башира Рамеева, Иннополис, КФУ, Ж. К. Атлантис, Ж. К. Ричмонд, Д. К. Сайдаш, Летуаль, Театр им. Алафузова, кабинет министров Республики Татарстан, ул. Столбова и т.д. И это только 10% наших объектов по РТ.

В связи с активным развитием компании мы открыли набор на должность инженера-конструктора с возможность роста до ведущего специалиста.

КАКИЕ ЗАДАЧИ СТОЯТ ПЕРЕД ВАМИ:

• Разработка трехмерных моделей изделий;
  • Создание раскроя на детали при помощи специальной программы;
  • Разработка КД на осветительные приборы;
  • Сопровождение изделия на всех этапах производства.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы конструктором (желательно, НО также рассматриваем студентов после университета/колледжа с возможностью обучиться);
  • Высшее техническое образование (желательно);
  • Владение навыками трехмерного моделирования (КОМПАС, SolidWorks), оформление чертежей по ЕСКД в CAD-системах.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной прогрессивно развивающейся компании (на рынке с 2015 года);
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00 (по согласованию возможен пересмотр начала рабочего дня);
  • Официальное трудоустройство (соц. гарантии и льготы)
  • ЗП: оклад + сделка (средняя з.п. от 80 000 руб.), итоговая ЗП обговаривается на собеседовании;
  • Возможность увеличить ЗП при сдаче внутреннего экзамена на повышение категории;
  • Обучения и повышение квалификации, поездки на крупнейшие выставки за счет компании;
  • Система наставничества в первые месяцы работы и корпоративный портал для обучения;
  • Широкие возможности карьерного и финансового роста (прозрачная система карьерного роста и мотивации);
  • Корпоративные мероприятия за счет компании (спортивные, культурные, развлекательные события, подарки и вкусная еда на праздники и дни рождения, а также подарки детям);
  • Комфортабельный завод (оборудованная кухонная зона, кофемашина, своя парковка;
  • Адрес работы: Автосервисная 10 (Московский район);
  • Есть вахтовый комфортабельный автобус с удобными маршрутами (забираем по всему городу с остановок).

ВАЖНО! Рассматриваем, в том числе, студентов после университета и колледжа, готовы вас обучать, главное — ваше стремление стать инженером-конструктором!