Стажер в департамент маркетингового анализа

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Текарт, консалтинговая группа
Тула

Приглашаем на оплачиваемую стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства в департамент исследований рынков «Текарт».

Мы работаем над проектами анализа и мониторинга рынков, стратегического консалтинга, оценки инвестиционных проектов. Наша специализация — b2b-рынки. В основе нашей деятельности — работа с информацией и статистикой, проведение экспертных интервью, работа с эконометрическими моделями, умение структурировать и визуализировать аналитическую информацию.

Задачи и направления работы:
маркетинговые исследования, описание и прогнозирование рынков, эконометрическое моделирование, конкурентный анализ, анализ данных, бизнес-планирование, стратегический консалтинг, изучение опыта партнеров и покупателей, поиск и обоснование новых направлений бизнеса.

Наш опыт — более 2 500 выполненных проектов. Среди клиентов: KNAUF, ТехноНИКОЛЬ, РЖД-Скоростные магистрали, Газпром нефть, Росатом / Объединенная Иннвационная Корпорация, RUUKKI, BASF, Saint-Gobain, Olympus, Danogips, Abbott Laboratories, Евразийский железнодорожный альянс, Atlas Copco, 3M, Tesa, Татнефть, РОСНАНО, ВТБ, КАМАЗ, СИБУР, Северсталь, Интегра, Внешэкономбанк, HONGHUA GROUP, Торговый Отдел Генерального Консульства Республики Корея (КОТРА), BUHLER, Русская венчурная компания, Weatherford, Boston Consulting Group, Deloitte, LanXESS, Astron Buildings, Башнефть, Tarkett, РусАгро, MC-Bauchemie, Базис-А, Оптоган и др.

Возможности для дальнейшего роста:
маркетинговый аналитик, бизнес-аналитик, аналитик данных, стратегический консультант.

• Обучение в офисе компании под руководством наставника.
  • Стажировка оплачивается в размере 25000 р.
  • Длительность стажировки — 4 недели (8-часовой учебный с 08.30 до 17.30 с перерывом на обед).
  • Оборудованное индивидуальное рабочее место в офисе компании, удаленное прохождение стажировки не рассматривается.
  • Официальное оформление по срочному трудовому договору. При зачисление в штат на постоянную основу по итогам стажировки — переоформление на бессрочный трудовой договор.
  • При дальнейшем трудоустройстве студентам, получающим высшее образование в первый раз, мы предоставляем учебный отпуск.

• Высшее образование законченное или последние курсы (желательно техническое или экономическое).
  • Аналитический склад ума.
  • Внимательность и усидчивость.
  • Способность работать с большими объемами информации.
  • Уверенный пользователь ПК и интернета.

Почему у нас стоит работать:

• Мы входим в ТОП-100 лучших работодателей России и № 1 в Туле по версии Headhunter!

• Мы оказываем качественные услуги, наши клиенты работают с нами долго и рекомендуют нас своим партнерам.

• Внутри компании принят демократичный стиль общения, нет барьеров между управляющей командой и другими сотрудниками.

• Мы поощряем инициативных сотрудников.

• Карьерный и профессиональный рост — это реальность.

• Мы вкладываемся в обучение новичков и развитие опытных сотрудников. У нас есть собственные программы обучения.

• Мы соблюдаем нормы ТК, оформляем официально с первого рабочего дня и своевременно выплачиваем зарплату.

• Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия.

• Занимаемся активным туризмом, ходим в горы, пещеры, сплавляемся по рекам.

• О нашем здоровье заботится корпоративный терапевт.

• Мы активно занимаемся спортом (бег, вело, кроссфит). В офисе есть спортзал.

• У нас есть курсы английского языка.