Экономист по производственному планированию

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: LARTA GLASS
Рязань
район Южный Промышленный узел 17А

Наша компания стремится создать стимулирующую среду для роста и развития каждого сотрудника. Мы приглашаем вас стать частью нашей команды и использовать свои уникальные навыки, чтобы внести значимый вклад в наш общий успех.

Мы строим открытые, уважительные отношения и помогаем друг другу в достижении наилучших результатов.

Работа в компании дает широкие возможности для личного и профессионального развития, а ваша ответственность и организованность помогут достичь успеха в динамичной и вдохновляющей среде.

Нам важно, чтобы в работе Вы действовали в соответствии с корпоративной этикой и культурой, правовыми и законодательными нормами. В роли Специалиста по производственному планированию Вы будете ответственны за следующие задачи и направления:

• Месячное и суточное планирование производства на основании ежедневных планов от отдела продаж (в рамках планирования более длительных периодов);
  • Координация и контроль исполнения плана производства;
  • Отслеживание остатков готовой продукции и полуфабрикатов на складе;
  • При необходимости, оперативная корректировка планов работы производственных участков, сведение отчета по производству;
  • Взаимодействие с другими отделами компании (клиентский сервис, логистика и др.);
  • Подготовка и составление необходимых отчетов;
  • Проведение встреч, звонков — для согласования производственных показателей;
  • Планирование и сопровождение перемещения запасов готовой продукции между заводами.

Требования к кандидатам:

• Высшее образование (является преимуществом);
  • Опыт планирования производства (является преимуществом);
  • Опыт работы с массивами данных, ERP системами;
  • Понимание процесса производства;
  • Понимание процесса управления запасами;
  • Уверенное знание Excel (сводные таблицы, формулы поиска значений и т. п);
  • Аналитический склад ума, коммуникабельность и оперативность, логическое мышление, стрессоустойчивость.

• Интересную работу в слаженном, дружном коллективе;
  • Преимущества работы в стабильной производственной компании с соблюдением всех требований российского трудового законодательства;
  • Конкурентную оплату труда (официальная заработная плата);
  • Гибкий подход к развитию Ваших способностей и карьере;
  • Расширенный соц. пакет (доставка корпоративным транспортом при необходимости, посещение фитнес-клуба, ДМС, питание);
  • Комфортные и безопасные условия труда в офисе в г. Рязань, возможность удаленной работы по согласованию с руководителем;
  • Насыщенную и интересную корпоративную жизнь.