Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: NEXT Contact
Рязань
улица Маяковского 72

NEXT CONTACT — сеть нетипичных контактных центров, где ты можешь стать кем угодно: от оператора до руководителя площадки!

Мы уже 10 лет на рынке и многое повидали, но именно ты можешь попробовать удивить нас и наших клиентов.

Мы гарантируем:

• Удобный график работы: 2/2, 5/2 — возможность совмещения с учёбой или другой работой
  • Подъемные для новых специалистов: 6000 рублей
  • Возможность работать в новом светлом офисе, где есть все необходимое (комфортные рабочие места и зоны отдыха);
  • Белая заработная плата, которая перечисляется два раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (отпуска и больничные — оплачиваются);
  • Дальнейший карьерный рост. Да-да, мы за твое развитие в любом направлении в нашей компании;
  • Корпоративное обучение. Наши тренеры научат тебя всему и даже чуть больше, чтобы ты чувствовал себя профи;
  • Интереснейшая корпоративная жизнь. Праздники для всех членов команды и их детей, витаминные дни и классные конкурсы.

Что нужно делать:

• Принимать входящие звонки;
  • Консультировать клиентов компании Леруа Мерлен;
  • Оформлять заказы;
  • Заносить информацию в программы.

ЕСЛИ ТЫ:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Владеешь грамотной письменной речью;

• Мы ждем тебя в нашей дружной команде!

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИ НАМ!

ПРИГЛАСИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ СЕГОДНЯ, А ЗАВТРА УЖЕ НАЧНЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Эта вакансия будет интересна тем, кто искал:

колл-центр, работа оператором ЦК, вакансии контактного центра, удаленная работа, вакансии без опыта, вакансии от прямых работодателей, оператор на телефон, специалист call-центра, частичная занятость, подработка, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, начало работы, без опыта, гибкий график

Вашим преимуществом будет опыт работ в таких компания как:

Сбер, Яндекс, Тинькофф, Авито, Телеперфоманс, Аудиотеле, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, РТК, Neovox, РТС Глобал, Билайн, МТС