Повар на гриль в бар «Булгаков»

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Berrywood Family
Красноярск
улица Сурикова 12/6

Бар «Булгаков» — первый проект Berrywood Family (Tunguska, Sadko, Дзе, Дзеими, Варвара+Jerome, Залечь на дно в Брюгге/Гамбург, Franky Woo, Green Villa Pizza, Flyfoods).

Бар «Булгаков» — легендарный ресторанный проект города с более чем 12-летней историей. Творческие, свободные, прогрессивные, с особым взглядом на мир — это команда «Булгакова». Мы — законодатели барной культуры Красноярска с единственной барной лабораторией для создания лучших авторских коктейлей и настоек. Мы — это сильная гастрономия в стиле новой русской кухни.

Мы ищем повара, который:

• хочет развивать с нами ресторанную сферу города и региона;

• желает работать в направлении современной русской и европейской кухонь.

• 3/3 с 10:00 до 24/02:00. Есть возможность брать дополнительные смены;

• от 280 руб/час — единая ставка, не зависимая от вашего стажа в нашей компании, даже если вы новичок.

• ресторан расположен в самом центре города.

В начале пути вас будет сопровождать друг-наставник, который научит разбираться в основах продукта, технологии приготовления блюд, а также посвятит во вкус незаурядного прочтения русской кухни! Ваша ставка на момент обучения будет 280 руб/час.

Как еще можно заработать:

• плюс 10 руб/час — наша благодарность вам за стаж в компании;

• 5000 руб — стать наставником (премия за каждого подготовленного стажера);

• 5000 руб — привести друга в компанию.

В чем суть работы:

• приготовление горячих блюд на гриле (хоспер) в соответствии с технологическими картами;

• хранить порядок, чистоту, настроение и атмосферу;

• помощь в стажировке новых сотрудников.

И с нами вы точно получите:

• высокий доход, оплата 2 раза в месяц — мы честно платим столько, о чем договаривались;

• отсутствие системы депремирования — мы не любим штрафы;

• постоянное развитие — мы используем современные технологии и оборудование;

• возможность работать с лучшими — на работе вам будет интересно;

• карьерный и профессиональный рост — ротация по другим позициям кухни ресторана, а также в другие рестораны сети;

• дизайнерскую форму — мы заботимся о вашем комфорте, поэтому наша одежда удобная и из качественных материалов;

• приятные корпоративные бонусы — компания позаботится о вашем питании на смене, вечерней доставке до дома, стильной стрижке в барбершопе, льготном посещении тренажерных залов и солярия, повышенный cashback во всех заведениях сети.

«Булгаков» — это эмоция, чувство дома и целый булгаковский мир, полный незаурядных идей и креатива. Успевайте откликнуться на вакансию и пройти собеседование — будем рады, если мы совпадем взглядами и вы станете его частью, частью нашей Berrywood Family.