Ведущий маркетолог

Работодатель: ГК ТОЧНО
Ялта
улица Спендиарова 5

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании, входящей в ТОП-10 компаний Российской Федерации в своей отрасли
  • Разработку стратегии развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Участие в амбициозных проектах, изменяющих инфраструктуру городов
  • Работу в команде динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Конкурентную заработную плату
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ
  • Мы внимательно относимся к здоровью своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение фитнес-центра Balance
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам
  • Компенсация аренды жилья для иногородних кандидатов до 3 месяцев

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разрабатывать креативные рекламные кампании, нестандартные акции, мероприятия для клиентов
  • Искать инсайты в продвижении, гореть развитием проекта и локации, находить партнеров и получать самые выгодные условия взаимного продвижения
  • В команде с отделом продаж выполнять план по трафику, продажам, встречам
  • Генерировать и пробовать новые инструменты продвижения, анализировать их эффективность
  • Проводить качественный анализ конкурентной среды, понимая наши конкурентные преимущества
  • Организовывать партнерские мероприятия, формировать взаимовыгодные коллаборации, готовить упаковку для бизнесов партнеров

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• С опытом работы в маркетинге от 2-х лет (преимущественно в строительной сфере или в туристическом бизнесе)
  • Специалистов, которые интересуются трендами маркетинга, развиваются и внедряют новые инструменты в свою работу
  • Имеющих опыт работы по упаковке и запуску продуктов
  • Умеющих анализировать работу рекламных инструментов
  • Готовых к рутинным правкам и соблюдающих дедлайны
  • Готовых экспериментировать, пробовать новое, бьющее в тренды и целевую аудиторию
  • Не боящихся отстаивать свою аргументированную позицию