Врач-гематолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Клиника современной медицины Авиценна
Симферополь

Мы точно знаем, что жизнь и здоровье пациента зависит от профессионализма, компетентности и любви к своему делу каждого нашего сотрудника.

Именно поэтому в нашей компании, мы изучаем и внедряем в жизнь лучшие практики, открываем новые клиники и постоянно учимся новому.

Если вы готовы трудиться и профессионально развиваться в серьезной медицинской компании, нам будет интересно сотрудничать именно с Вами!

Мы открываем набор на должность: «Врач-гематолог».

• Амбулаторное ведение пациентов в соответствии с клиническими рекомендациями, стандартами и порядками оказания медицинской помощи;
  • Диагностика и лечение пациентов с болезнями крови и кроветворной системы;
  • Умение проводить диагностические и лечебные манипуляции при наличии показаний.

• Высшее медицинское образование;
  • Беспрерывный практический опыт работы не менее 5 лет;
  • Наличие действующего сертификата по специальности «Гематология»;
  • Высокий уровень коммуникации с больными, умение правильно поставить диагноз, определить методы диагностики и лечения;

Условия сотрудничества:

• Комфортные условия труда, современное медицинское оборудование, высококвалифицированный профессиональный коллектив;
  • Официальное трудоустройство согласно трудовому кодексу Российской Федерации;
  • Система корпоративных скидок для сотрудников и членов их семей;
  • Возможность корпоративного обучения.

В нашей компании «Авиценна» все знают, что мы несем ответственность не только перед пациентом, но и перед каждым сотрудником в коллективе.

Мы всегда обеспечиваем безопасные и достойные условия работы, справедливый расчет заработной платы и возможность для профессионального роста.

Будем рады видеть Вас в стенах нашей «Авиценны»!