Менеджер по работе с зарубежными клиентами (удалённо)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Контакт
Владивосток

Мы строим технологичную финтех-компанию ИТ Контакт: с 2019 года мы разрабатываем, внедряем и поддерживаем продукты для цифровой трансформации кредитования в российском и зарубежном сегменте ипотечного рынка. Нас уже более 300 человек, и мы продолжаем активно расти, увеличивая разнообразие проектов. Наши клиенты — компании по всему миру.

Каждый наш проект — это уникальный опыт использования искусственного интеллекта, больших данных для улучшения процессов сбора, обработки и анализа информации, а также оптимизации взаимодействия между участниками процесса.

В связи со стремительным ростом компании мы находимся в поисках менеджера по работе с зарубежными клиентами в нашу команду.

Кого ищем?

Мы находимся в поисках кандидата, который:

• Желательно обладает высшим образованием, предпочтительно в сфере экономики и бизнеса;
  • Уверенно владеет разговорным английским языком (B2-C2) — обязательно;
  • Обладает опытом общения с клиентами и бизнес-партнёрами;
  • Имеет интерес к работе с иностранными клиентами;
  • Ответственен, коммуникабелен, организован.

Где нанимаем?

Ищем нового коллегу в Хабаровском, Приморском или Камчатском крае, готового присоединиться к нашей команде удалённо.

Чем предстоит заниматься?

• Коммуникацией с клиентами и с представителями компаний-партнёров;
  • Работой в корпоративной системе;
  • Своевременной помощью клиентам в решении возникающих операционных вопросов;
  • Тесным взаимодействием с другими отделами внутри компании;
  • Предоставлением информации по процессу обработки заявок, получением и обработкой обратной связи.

Что предлагаем мы:

• стабильная, амбициозная и аккредитованная IT-компания;
  • официальное оформление и конкурентная заработная плата;
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • кафетерий льгот: внутренняя программа лояльности, позволяющая сотрудникам самостоятельно выбирать наиболее соответствующие своим интересам и потребностям составляющие соцпакета;
  • предсказуемый график работы 5/2;
  • перформанс-ревью для каждого сотрудника и комфортные условия адаптации для прохождения испытательного срока;
  • полностью удалённый формат работы;
  • обучение на старте — помогаем изучить наш продукт, сферу деятельности и познакомиться с нами.