Оператор call-центра (удаленный формат)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Internet Media Gid

Мы — компания «Интернет Медиа Гид», успешно работаем на рынке уже 10 лет! Наша цель помочь застройщикам продать квартиры в новостройках, а покупателям приобрести недвижимость мечты. Наша компания гарантирует стабильность и качество продукта, а клиенты ценят за уникальный сервис и помощь в приобретении квартиры!

Основа нашей продуктивной работы с клиентами — это команда колл-центра, которая постоянно растет и развивается. Если Вы позитивный и коммуникабельный человек, умеете эффективно выстраивать диалог с собеседником, хотите ближе познакомиться со сферой недвижимости, то именно сейчас у вас есть возможность попасть в нашу команду консультантов!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную заработную плату: оклад + премия по результатам работы;
  • Удаленный формат работы;
  • Система обучения и наставничество;

• 8-ми часовой график работы (преимущественно 5/2 с плавающими выходными, возможен график 2/2 также по 8 часов);

• Корпоративные скидки на изучение английского языка в Skyeng и курсы в Яндекс Практикум.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Энергичный и коммуникабельный человек, готовый развиваться вместе с компанией.
  • Не боится «холодных» звонков (200−300 звонков за смену по готовой базе), умеет отрабатывать возражения пользователя.
  • Желательно (но необязательно) имеет опыт в телефонных звонках и продажах b2c.
  • Знает рынок недвижимости или интересуется сферой, а так же легко находит нужную информацию в интернете.
  • Обязательно наличие компьютера и гарнитуры, необходимой для проведения звонков, а также стабильного интернета от 50 Мб/с.

Будем рады видеть кандидатов, имеющих опыт работы в компаниях: Циан, ПИК-Комфорт, Ростелеком, МТС, Тинькофф.

Мы работаем в часовом поясе МСК с 9.30 до 18.30.

Подробнее на сайте: rabotavimg.tilda.ws/
    Группа в ВК — vk.com/companyimg

Заинтересовала вакансия? Скорее оставляйте отклик, мы обязательно с Вами свяжемся!