Менеджер по клиентскому документообороту

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СКАУТ Разработчик Системы
Красногвардейский переулок 23Е

Приглашаем менеджера по клиентскому документообороту присоединиться к команде «СКАУТ — Разработчик системы».
Мы IT- компания, занимаемся полным циклом разработки и производства системы контроля и безопасности для автотранспорта. Разработка П. О. и оборудования.
Продажи ведем через дилерскую сеть по всей России и странам СНГ. В нашу партнерскую сеть входят около 350 организаций в 84 регионах России и СНГ. Среди наших клиентов такие компании, как PepsiCo Россия, Газпромнефть, Транснефть, аэропорт Пулково, Роснефть, КО «Славянка», Татнефтепродукт, и др.

Функциональные обязанности:

• Выставление счетов за абонентское обслуживание, проведение реализаций, формирование актов сверки по запросу;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Подписание документов и предоставление отчёта в бухгалтерию по реализациям;
  • Ведение бумажного и электронного документооборота, обеспечение возвратности документов;
  • Формирование комплектов договоров для новых партнеров;
  • Контроль наличия актуальных типовых форм договоров и дополнительных соглашений;
  • Прием и фиксация в CRM входящих обращений в отдел продаж, первичное консультирование;
  • Опросы действующей партнерской сети, информирование партнеров о проведении мероприятий, акций.

Требования к кандидатам:

• Хорошие коммуникативные навыки, грамотная письменная и устная речь;
  • Опыт работы в продажах и в области делопроизводства и документооборота;
  • Опыт взаимодействия с клиентами, в тч по телефону;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы в программе 1С;
  • Ответственность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности;
  • Готовность к обучению, в том числе самостоятельному.

• Работа в акредитованной it-компании, лидере отрасли мониторинга автотранспорта;
  • Оформление согласно ТК;
  • Оклад 75 000 на руки, возможны премии по результатам выполненной работы;
  • График работы: 5/2 (гибкое начало рабочего дня, время прихода с 9.00 до 10.00), 8-ми часовой рабочий день, перерыв на обед 30 минут;
  • Мы рады, когда коллеги продвигаются по карьерной лестнице внутри компании.
  • Чай, кофе, комната отдыха с массажным креслом и PlayStation :)

Территориально мы находимся в 15 мин. пешком от ст.м. Лесная или 10 мин. пешком от ст.м. Черная речка.