Грузчик

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ВЕРОФАРМ
Воронеж
Кольцовская улица 80

«Верофарм» (группа Abbott) — современное динамично развивающееся предприятие мирового уровня в России.

В 2014 году компания «Верофарм» вошла в состав компании Abbott, одного из лидеров мировой отрасли здравоохранения. Наши производственные мощности представлены в п. Вольгинский Владимирской области, Белгороде и Воронеже. Наш продуктовый портфель насчитывает более 300 наименований. Численность сотрудников составляет более 2000 человек.

Для замещения вакантной должности открыта позиция «Грузчика» (с управлением штабелером)

Вам предстоит:

• Выполнение погрузо-разгрузочных работ вручную и с использованием гидравлической тележки, электрического штабелера;
  • Проверка целостности упаковки;
  • Недопущение порчи, брака и боя продукции;
  • Паллетирование, укрытие готовой продукции, сырья, материалов на складах и в транспортных средствах;
  • Осмотр, заполнение журналов, проведение зарядки электроштебелеров с необслуживаемыми аккумуляторами;.
  • Производство работ вспомогательного характера (сборка и разборка мебели, уборка за собой мусора, выгрузка продуктов питания в столовую и пр.).
Наши ожидания:

• Опыт управления штабелером, приветствуется прохождение обучения по программе «водителя электрического штабелера» (не обязателен).

• Конкурентоспособная заработная плата;
  • Прозрачная система бонусных выплат и KPI;
  • Страхование жизни и от несчастных случаев;
  • Строгое соблюдение ТК РФ;
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития.