Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: ХозЛюкс Опт
Омск
5-я Северная улица 201А

Торговая марка «Следопыт» — один из крупнейших производителей рыболовных снастей и товаров для туризма и активного отдыха в России. Двадцатилетний опыт работы, а также собственные разработки по модернизации продукции, позволяют предприятию регулярно выводить на рынок уникальные товары. Подробнее о нашей компании Вы можете узнать на сайте https://sledopyt.net/company/

Мы ищем в свою быстрорастущую команду Менеджера продаж на маркетплейсах. Если у тебя есть опыт работы с маркетплейсами, аналитический склад ума, желание работать, выводить карточки в ТОП и зарабатывать — то мы ждем именно тебя!

Компания уже имеет аккаунт менеджеров, карточки товаров загружать уже не нужно, а лишь делать все, чтобы наши товары были в ТОП выдачи поиска.

• Увеличить объем продаж за счет продвижения товара в ТОП;
  • Владеть навыками и методиками по продвижению карточки товара в ТОП выдачи на маркетплейсах;
  • Планирование мероприятий по продвижению товаров в ТОП;
  • Анализ конкурентов, анализ продаж своих товаров через сервисы аналитики;
  • Аналитика и планирование по заведению новых товаров в матрицу продаж;
  • Работа с unit-экономикой;
  • Составление и улучшение стратегии продвижения
  • Планирование рекламных кампаний на маркетплейсах;
  • Планирование поставок товаров на основе динамики продаж.

• Опыт работы с Wildberries и Ozon — от 6 мес.;
  • Полная вовлеченность (без совмещения с другими проектами);
  • Образование среднеспециальное/высшее;
  • Аналитические способности;
  • Успешный опыт торговли на маркетплейсах, понимание принципов СЕО продвижения в интернете;
  • Активная жизненная позиция;
  • Нестандартный подход;
  • Уверенное пользование компьютером (MSOffice Excel, Internet), оргтехникой;

• График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Мотивация: оклад + премия за выполнение KPI (валовая прибыль)
  • Оклад 50 000 руб
  • Средний совокупный доход от 60 000 — 85 000 руб./мес.
  • Оплата мобильной связи
  • Оформление по ТК

Возможно Вы рассматривали вакансии: помощник менеджера; специалист по работе с маркетплесами Wildberries OZON; маркетплейс менеджер; smm менеджер; менеджер по продажам на вайлдберис и озон.