Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Системы документооборота
Казань
улица Космонавтов

Наша компания — лидер по разработке программных продуктов в России и лучший Работодатель в Казани для начинающих и опытных специалистов.

Мы более 20 лет на рынке! За последний год мы выросли в 3 раза (сейчас около 200 сотрудников) и продолжаем развиваться, поэтому ждем в тебя в нашу позитивную, дружную, современную команду.

Мы дадим тебе возможность хорошо зарабатывать и стать профессионалом!

Мы предоставляем:

• Бесплатное обучение по функционалу нашего программного продукта;
  • Поддержку наставника на всех этапах обучения и работы;
  • Возможность стать специалистом в области тестирования, аналитики или менеджмента, после успешного освоения всех компетенций;

Ты наш сотрудник, если:

• имеешь законченное высшее образование или являешься студентом последних курсов;
  • ты доброжелателен и у тебя хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь;
  • умеешь быстро определить смысл обращения, можешь выяснить подробности за пару вопросов;
  • уверенно пользуешься интернетом и программами MS Office (Word, Exсel);
  • опыт работы в сфере обслуживания будет твоим преимуществом.

Рассмотрим кандидатов, которые готовы работать неполный рабочий день.

Что ты получишь:

• стабильную работу в крупной и известной компании;
  • комфортабельный офис;
  • белая заработная плата — 35 000 р. на руки с возможностью дальнейшего повышения заработной платы;
  • премия по результатам работы за год (13-ая заработная плата);
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • удобный сменный график, который меняется каждую неделю (8:00 — 17:00/ 9:00 — 18:00 / 10:00 — 19:00/ 11:00 — 20:00/ 12:00 -21:00);
  • легкий карьерный рост — после успешного освоения всех компетенций открывается возможность стать специалистом в области тестирования, аналитики или менеджмента;
  • образовательные мероприятия;
  • работу в молодом, дружном, позитивном коллективе;
  • лояльного и опытного руководителя;
  • возможность найти новых друзей (корпоративные праздники и др. мероприятия).

Отправляй отклик прямо сейчас! Мы ждем тебя!