Администратор в медицинский центр Labroom

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Лабрум
Сургут

LABROOM — новая, развивающаяся сеть диагностических центров в Сургуте и Тюмени, которая открылась в 2021 году.

Наш главный приоритет — забота о здоровье пациентов и комфортное обслуживание. Основным преимуществом нашего центра является наличие собственной лаборатории для проведения срочных анализов. Наличие собственной лаборатории позволяет достигать качества, достоверности и своевременности оказываемых медицинских услуг.

Возрастная категория наших пациентов 0−100 лет. Опытный мед персонал безболезненно берет кровь. Даже самые юные пациенты не останутся незамеченными и будут вознаграждены сладкими презентами.

В центре действует широкий спектр исследований по конкурентоспособной цене: услуги процедурного кабинета, ультразвуковая, функциональная и клиническая диагностика. Имеется кабинет вакцинопрофилактики для детей и взрослых.

И в связи с расширением мы приглашаем энергичного, коммуникабельного, позитивного сотрудника с желанием работать в молодой развивающейся компании.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• дисциплину;
  • труд и усердие;
  • общение с людьми;
  • грамотную речь;
  • работу в команде.

Чем нужно будет заниматься:

• общаться с клиентами в соответствии со стандартами обслуживания;
  • консультировать клиентов об услугах и стоимости;
  • вести клиентскую базу;
  • принимать входящие заявки;
  • оформлять договора, справки;
  • проводить денежные расчеты (касса, терминал).

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• заработная плата от 50 тысяч в месяц + ежемесячные премии;
  • стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • место работы Ленина 61;
  • график сменный 2/2 рабочие дни с 6.00 до 19.30, в выходные дни с 6:00 до 16:30;
  • корпоративное такси;
  • скидки для сотрудников на услуги центра;
  • обучение, адаптация и введение в должность стажеров;
  • обучение сотрудников за счет компании;
  • предоставление униформы бесплатно;
  • работа в уютном, комфортном центре;
  • оборудованная кухня для приема пищи и отдыха (кулер с водой, микроволновка, холодильник);
  • все центры расположены в черте города;
  • остановка рядом с каждым центром;
  • карьерный рост внутри компании (вплоть до руководителя отделом администраторов по всем центрам).

Особым преимуществом для вас будет наличие медицинского образования или аналогичный опыт работы (но не обязательно).

Если ты активный, трудолюбивый человек, открыт к новым знаниям и всегда готов прийти на помощь людям — отправляй отклик на вакансию!

Ваш отклик будет рассмотрен в течение 1 рабочего дня!