Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Тверь)
Тверь
проспект Калинина 19

Самолет плюс — это федеральная компания и сервис решения всех квартирных вопросов.

Наша компания готова предоставить более 70 видов услуг, которые помогут улучшить жилищные условия и исполнить желания людей относительно рынка недвижимости. Мы помогаем клиентам от покупки/продажи недвижимости до переезда (включая одобрение ипотеки, страхования, ремонта, мебели, кухни, клининга и т д).

Мы в поисках качественного специалиста, который примет на себя ценности нашей компании и станет желанным проводником в рынок недвижимости для наших клиентов.

• Профессиональное обучение за счет компании (как для кандидатов с опытом, так и без опыта)
  • Система наставничества с первого дня работы (пройдем весь путь вместе с вами от обучения до результата)
  • Высокая сдельная оплата труда без потолка (средний доход от 70 000руб до 150 000руб.)
  • Бонусные выплаты за перевыполнение определенных задач
  • Работа в федеральной Компании(регулярное повышение навыков, обучающие мероприятия от управляющей компании и др)
  • Гибкий график работы 09:00−18:00 (Первая половина дня — работа в офисе, вторая половина выстраивается вами, в зависимости от текущих задач)

Ваши задачи:

• Консультировать клиентов по вопросам продуктов компании и выявлять потребности
  • Презентовать объекты недвижимости
  • Помогать клиентам от покупки/продажи квартиры до переезда (ремонт, клининг, ипотека, страхование и т д)

* опыт работы не является обязательным, если ваши определяющие качества — это коммуникабельность, ответственность, желание расти и развиваться, настойчивость и активность!