Главный инженер проекта (СПК, НВФ)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Агентство кадрового аутсорсинга ALL HR
от 220000 до 250000 RUR
Зеленоград

Мы в поисках опытного, талантливого и амбициозного Главного инженера проекта, который станет частью динамичной и профессиональной команды. Компания является инновационным лидером в области проектирования, производства, монтажа и обслуживания фасадного остекления. Основная миссия — создание эстетичных, функциональных и надежных решений для клиентов.

Условия и преимущества работы:

• Стабильная «белая» заработная плата;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Режим работы с 9:00—18:00, возможен график с 10:00—19:00;
  • Работа в комфортабельном офисе бизнес -класса БЦ «Khimki One» г.Химки;
  • Работа с интересными проектами премиум-класса;
  • Профессиональный, дружный коллектив;
  • Мощное конструкторское бюро и собственный производственный комплекс с новейшим автоматизированным оборудованием

Ключевые обязанности включают в себя:

• Анализ входящей документации, расчет объемов работ;
  • Выполнение статических расчетов;
  • Разработка конструктивных решений;
  • Разработка проектной и рабочей документации на устройство светопрозрачных конструкций (марки КМ и КМД);
  • Взаимодействие с заказчиком;
  • Расчет спецификация материалов, оптимизация расходов;
  • Взаимодействие с разработчиками смежных разделов, увязка проектных решений между собой, ведение переписки по вопросам проектирования, согласование иных вопросов, связанных с процессом проектирования.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Навыки работы с различными системами СПК (Schuco, АГС, Сиал, Татпроф, Alutech);
  • Знание программы SchueCal желательно;
  • Знание стадий проектирования, сопровождения проекта от начальной стадии до окончания монтажа.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможности профессионального роста, участие в уникальных проектах и работу в креативной и дружной команде профессионалов. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего успешного коллектива!