Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Чувство Дома
Иркутск
улица Седова 36

Компания «Чувство Дома» уже более 25 лет специализируется на готовых шторах, постельном белье, покрывалах, подушках, одеялах, полотенцах, пледах. «Чувство Дома» уникальные магазины на рынке Иркутской области. У нас можно подобрать готовые шторы и весь необходимый текстиль для дома. Ассортимент состоит из товаров под собственной торговой маркой «Чувство Дома», разработанной нами с учетом всех технологий и модных тенденций. Мы подходим с душой и заботой к каждому покупателю, помогаем выбрать то, что идеально подойдет в его дом. Мы активно развиваемся, поэтому открываем вакансию продавец-консультант.

Основные задачи:

• Консультирование покупателей по ассортименту магазина
  • Поддерживать порядок и выкладку в торговом зале в соответствии со стандартами компании.
  • Участвовать в инвентаризации и приемке товара.
  • Ведение кассовых операций.

Пожелания к кандидатам:

• Опыт личных продаж от 1 года (готовы рассмотреть кандидатов без опыта)
  • способность осваивать новое
  • способность быстро устанавливать контакт с людьми
  • знание кассовой дисциплины
  • коммуникабельность, грамотная речь
  • Интерес к моде, чувство стиля
  • Желание работать и развиваться в данной отрасли

• Место работы: Седова 36 или К. Маркса 31
  • График 5/2 Удобное время работы магазина с 10:00—19:00. Мы не работаем ночью, даже ревизию делаем в рабочее время.
  • Стабильная заработная плата (оклад + % от продаж)
  • Легко освоитесь, потому что информация написана легко и понятно, библиотека знаний всегда под рукой.
  • Оформление по ТК с 1-го дня работы
  • Стажировка до приема на работу — 3 дня
  • Возможность карьерного роста
  • Профессиональный рост и работа в стабильной компании с многолетней историей
  • Активный, доброжелательный коллектив

Чем мы отличаемся:

• Стабильная компания с многолетней историей, которая дает сотруднику уверенность в завтрашнем дне.
  • Ассортимент, который продает сам себя. Ведь мы производим под собственным брендом «Чувство Дома» только самые качественные товары в модных дизайнах.
  • Стабильная заработная плата, которая всегда выплачивается вовремя два раза в месяц.
  • Удобное время работы магазинов с 10:00—19:00.
  • Красивые магазины в центре города.
  • Доброжелательный коллектив увлеченных единомышленников, которые всегда готовы поддержать.