Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Династия 24
Барнаул
Балтийская улица 20

Мы меняем представление об агентской профессии!

Кто мы такие и почему лучше идти работать к нам?

1. Наши эксперты зарабатывают на квартиру без ипотеки за первые 5 лет.

2. Здесь можно стать не просто экспертом Недвижимости, а раскрыться как звезда рынка.

3. Наши социальные сети имеют БОЛЕЕ 100 000 подписчиков и это количество увеличивается каждый день. Что даёт нам большое количество обращений в месяц от потенциальных клиентов, с которыми в последствии можете работать и Вы.

4. Мы разработали обучение Агентов с нуля, что позволяет Вам получить дополнительное образование в сфере недвижимости (по окончании обучения вы получаете сертификат) и выйти на стабильный доход от 100 000 руб.

Агентство недвижимости «Династия 24» — это 4 офиса присутствия в Алтайском крае (г. Барнаул, г. Новоалтайск, г. Бийск, г. Рубцовск), на рынке с 2014 года. Мы работаем с клиентами на доверии и честности! Имеем более 2700 положительных отзывов. Сейчас мы активно растём, поэтому нам требуются активные люди.

Не бывает неэффективных или супер эффективных людей. Просто одни нашли свое идеальное занятие в жизни, а другие — нет.

Преимущества профессии Агента по недвижимости:

• Отсутствует потолок в доходах;
  • Гибкий график работы (идеально подходит для мам с детьми);
  • Отсутствует ограничение по возрасту.

Ваш функционал:

• Организация встреч, переговоров между покупателем и продавцом;
  • Анализ ценообразования;
  • Проведение показов недвижимости.

Что мы предоставляем Вам:

• Обучение, аналога которому нет на рынке.
  • Наставник-руководитель с более чем 5 летним опытом в агентской деятельности;
  • Высокий доход от сделок, простая система мотивации;
  • Карьерный рост (Вы можете вырасти до Руководителя группы)
  • Гибкий график;
  • Комфортный брендированный офис;

Приходите к нам, и мы предоставим Вам всё для успешного старта и комфортной работы!

Начните с главного-запишитесь на собеседование!