Специалист по объектам недвижимости

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Династия 24
Барнаул
Балтийская улица 20

Мы — агентство недвижимости «Династия 24», которое успешно занимает лидерские позиции на рынке недвижимости с 2014 года. И за 10 лет работы мы зарекомендовали себя как надежное, развивающееся и современное агентство, которому доверяют важный выбор — куплю-продажу объектов недвижимости.

• Являемся № 1 по версии Сбербанка в 2021 году по размещенным объявлениям на «ДомКлик».
  • Имеем 4 крупных филиала по Алтайскому краю: г. Барнаул (2 офиса), г. Новоалтайск, г. Бийск, г. Рубцовск.
  • У нас имеется самая большая база клиентов среди других агентств недвижимости.

• Обучение, в период которого у Вас будет возможность начать получать доход — поскольку в нашей компании внедрена система эффективного и эксклюзивного обучения, новые сотрудники намного быстрее погружаются в сферу недвижимости и выходят на свою первую сделку, которая формирует их доход.
  • Ежемесячные, ежеквартальные и ежегодные мотивационные мероприятия.
  • Базу готовых клиентов — мы поддерживаем наших сотрудников и помогаем найти своих собственных первых клиентов, а самые продуктивные специалисты получают в качестве бонуса «горячих» клиентов от агентства.
  • Возможность профессионального и карьерного роста — в компании на постоянной основе проводятся тренинги по продажам, лекции на определенную тематику, деловые игры и прочие активности, которые позволяют стать профессионалом в сфере недвижимости. Также каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста от агента до руководителя отдела продаж.
  • Самостоятельность в построении своего рабочего времени — Вы сможете самостоятельно корректировать рабочий день так, как будет необходимо именно Вам для повышения эффективности работы.
  • Достойный доход (% от продаж) — введенные компанией инструменты выстраивают систему мотивации так, что Вы сможете самостоятельно влиять на уровень своего дохода.

Что Вам предстоит делать:

• Принимать входящие обращения от клиентов.
  • Назначать встречи с клиентами.
  • Проводить показы объектов недвижимости.
  • Консультировать продавцов и покупателей квартир на месте и в офисе агентства.
  • Заключать агентские договоры на оказание услуг.
  • Анализировать рынок недвижимости.

Что мы хотим видеть в кандидате?

• Способность слушать и слышать собеседника.
  • Проактивная позиция.
  • Готовность повышать профессиональные компетенции.
  • Способность запоминать информацию и воспроизводить ее без потерь и искажений.
  • Способность оценивать свои результаты.

Очень хотим отметить, что:

• Ориентированность на интересы агентов, уважительное отношение и доверие к ним являются основополагающими ценностями агентства недвижимости Династия 24.
  • У нас партнёрская система: агентству нужны эффективные и постоянно зарабатывающие специалисты, а специалистам нужен постоянный приток новых клиентов. Агентство предлагает большие и справедливые комиссионные, основанные на производительности. Чем результативнее вы работаете, тем выше ваше комиссионное вознаграждение.

Присылайте резюме или звоните по указанному номеру телефона — будем рады встрече!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!