CAD инженер / Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: НПК АВТОПРИБОР-Тольятти
Тольятти
Северная улица 10А

«Автоприбор — Тольятти» — российская компания, которая производит сцепления, стартеры, радиаторы и отопители для автомобилей LADA.

Уже более 10 лет в лице крупной зарубежной компании мы обеспечивали стабильность нашим партнерам и нашим сотрудникам. При вхождении в крупный холдинг ООО НПК АВТОПРИБОР мы продолжаем сохранять наши традиции. На сегодняшний день мы в поиске нового специалиста в свою команду, готового развиваться вместе с нами и работать на общий результат.

• Разработка и реализация технических решений и спецификаций.
  • Разработка математических моделей и подготовка описания изменения продукта, прототипа.
  • Коммуникация с поставщиками и изготовителями оснастки.
  • Разработка конструкторской документации на основании ISO стандарта.
  • Расчет кинематических цепей, определение размеров и допусков.
  • Определение функциональных и критических характеристик продукта.
  • Подготовка документации в соответствии с поставленными сроками.
  • Обновление и загрузка технической документации в базе данных
  • Опыт работы в CATIA V5 (поверхностное и твердотельное моделирование) на уровне уверенного пользователя;
  • Знание английского языка Intermediate;
  • Опыт работы в Компас 3D (как преимущество);
  • Опыт оформления проектной и рабочей документации в соответствии с требованиями ISO;
  • Умение читать конструкторскую документацию;
  • Знание программ MS Office/Яндекс документы (в особенности Excel и PowerPoint);
  • Знание T-FLEX будет являться преимуществом.

• Работа в компании с высокой производственной культурой и высоким уровнем автоматизации бизнес процессов;
  • Конкурентный уровень заработной платы, обсуждаем индивидуально с кандидатами;
  • Пятидневная рабочая неделя (09.00−18.00 или 08.00−17.00 на выбор);
  • Возможность удаленной работы 1−2 дня в неделю;