Оцинковщик горячим способом

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Северсталь
Орел
Раздольная улица 105

ООО «Орловский сталепрокатный завод» входит в группу компаний «Северсталь-метиз» — метизного дивизиона «Северстали». Крупнейший в России производитель крепежных изделий и проволоки.

Предлагаем обучение по профессии ОЦИНКОВЩИК на современном производстве под руководством опытных наставников.

Приглашаем выпускников учебных заведений без опыта работы.

Чем вы будете заниматься:

• Вести процесс горячего оцинкования, заниматься профилактикой оборудования.
  • Контролировать качество выпускаемой продукции.

Наши требования:

• Среднее общее образование.
  • Готовность к обучению на рабочем месте.
  • Опыт работы будет Вашим преимуществом.

• Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством.
  • Полную занятость.
  • Сменный график работы (день/день/вых/ ночь/ночь/вых/вых/вых с 07−00 до 19−00; с 19−00 до 07−00).
  • Достойную, стабильную заработную плату без задержек (выплата строго по графику два раза в месяц).
  • Ежегодную годовую премию + индексацию заработной платы, доплаты за повышение квалификации.
  • Социальный пакет, включающий ДМС, санаторно-курортное оздоровление, ежегодное полное медицинское обследование, спортивные и досуговые мероприятия для сотрудников и членов их семей.
  • Мы заботимся о безопасности наших сотрудников, поэтому полностью обеспечиваем каждого комплектом качественной спецодежды и СИЗ на все сезоны.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Профессиональное обучение на рабочем месте (на период обучения оплата 1 месяц-38500; 2 месяц -47250).
  • Поддержку. Опытный наставник помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде.
  • Мы доверяем друг другу и всегда в диалоге. Любой сотрудник может предложить идею — ее рассмотрят и реализуют.
  • Место работы: г. Орел, ул. Раздольная 105.