Менеджер по продажам B2B

Работодатель: СибТехноСтрой
от 60000 до 120000 RUR
Абакан
улица Кирова 112/1

Компания ООО «СибТехноСтрой» приглашает в свою команду менеджера по продажам B2B, нацеленного на результат!

Нашей компании 13 лет и мы реализовали более 2000 проектов в 12 регионах нашей страны. Мы IT-интеграторы, а также занимаемся строительно-монтажными работами с области слаботочных систем.

Наша основная цель: повысить безопасность и эффективность работы предприятий. Наша команда — наш главный ресурс, в который мы готовы инвестировать!

Мы ищем амбициозного менеджера по продажам B2B, который может перевести лид в сделку!

Мы предлагаем Вам:

Работу в динамично развивающейся компании с реальными возможностями для профессионального и карьерного роста, обучение и повышение уровня профессионализма на внутренних и внешних программах, тренингах, официальное трудоустройство, оплату мобильной связи; график работы: ПН-ПТ (с 09:00 до 18:00).

Взаимодействия с заказчиком; отслеживание, сбор информации от клиентов; координации с клиентами; формирование коммерческих предложений; встречи с клиентами, донесение до заказчика ключевых компетенций компаний; согласование условий договоров, проверка договоров; составление презентаций.

Что мы ждём от Вас:
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы в продажах B2B;
  • Огромное желание и умение быстро обучаться;
  • Наш будущий сотрудник умеет работать на результат, амбициозен, проактивен, быстро обучается и применяет на практике полученные знания, умеет работать в команде.

Для отклика на эту вакансию, необходимо приложить сопроводительное письмо. В сопроводительном письме просим соискателя ответить на вопрос: «Почему я хочу работать/работаю в продажах b2b?»