Врач-дерматовенеролог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Клиника современных технологий Садко
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 20А

25 лет мы помогаем людям и стремимся делать это на высочайшем уровне!

На сегодняшний день «САДКО" — это самая крупная сеть частных клиник в Нижнем Новгороде, оказывающая услуги практически по всем направлениям медицины.

ВАМ ПРЕДСТОИТ работать в команде профессионалов, многие из которых имеют высшую квалификационную категорию, степень кандидата или доктора медицинских наук.

ВЫ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ в высокотехнологичной компании, в которой передовые технологии используются как в лечении пациентов, так и в процессах управления.

Приглашаем соискателей на вакансию врач-дерматовенеролог (в клиники по адресу: пр. Ленина 67/1 ИЛИ Сормовское шоссе, 20А)

Мы готовы предложить Вам:

• Достойная официальная заработная плата;
  • Скидки на обслуживание в сети клиник «Садко» для Вас и Ваших родственников;
  • Комфортные условия труда (рабочее место оснащено высокотехнологичным диагностическим и лечебным оборудованием, расходными материалами);
  • Корпоративная столовая по льготной цене (2-х разовое питание);
  • Возможность профессионального развития: наличие Корпоративного учебного центра, обучение как в системе дистанционного обучения, так и на очных тренингах;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Обучение, компенсация ресертификационных циклов;
  • Скидки от компаний -партнеров (спортклуб, банк);
  • Акции для сотрудников от туристической компании «Садко Travel» и др. бонусы и льготы.

Мы ждем от Вас:

• наличие опыта работы от 5-ти лет по соответствующей специальности;
  • высшее медицинское образование и действующий сертификат по специальности «Дерматовенерология».

Задачи:

• амбулаторный прием пациентов (первичный, повторный);

• квалифицированное оказание медицинской помощи в рамках амбулаторно-поликлинической практики согласно медицинским стандартам;

• ведение электронных медицинских карт.

САДКО — стабильный работодатель более 25-ти лет!

Присоединяйтесь к нашей профессиональной команде!