Оператор базы данных/ 1С

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СОРСО-СТР
Промышленная улица вл7с2

Группа компаний СОРСО-СТР, ЗООСТАНДАРТ, АСС-НН — это альянс дистрибуторов-лидеров продаж зоотоваров на территории России

Группа компаний — это > 25 лет экспертизы на зоорынке; > 800 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Брянске, Орле и других городах России; > 20 000 SKU, > 2 000 постоянных клиентов, > 15 000 м2 современных складских комплексов, где бережно хранится товар для домашних питомцев

Мы сотрудничаем как со специализированными зоомагазинами (Бетховен, Четыре Лапы Зоозавр и др.), ветеринарными клиниками и аптеками, питомниками (это особый канал — заводчики кошек, собак и других питомцев), так и с FMCG-, E-com- игроками (Яндекс, Самокат, Перекресток, Лента, Wildberries, Ozon и др.)

Мы ценим не только профессиональный подход к делу, но и новые идеи, желание и готовность участвовать в их реализации!

Просим Вас указывать в сопроводительном письме свои зарплатные ожидания.

Что необходимо будет делать:

• Взаимодействие с внутренним клиентом Группы Компаний;

• Ведение и поддержание целостности мастер-данных;

• Анализ спецификации по товару, выявление и исправление ошибок;

• Поиск и заполнение недостающих атрибутов по товару;

• Заведение новинок ассортиментной матрицы;

• Вывод из обращения / перевод артикулов в архив;

• Выявление и исправление ошибок связей и дублирования информации;

• Внесение изменений в мастер-данные;

• Загрузка фотографий товаров в сетевое хранилище

Наши ожидания:

• У вас есть подтвержденный опыт в сфере нормативно-справочной информации от 1 года;
  • Вы продвинутый пользователь MS Office;

• Вы имеете опыт работы в системе учета 1C: УТ;
  • Вы имеете опыт работы с облачными сервисами хранения данных.

• Возможность реализовать профессиональные амбиции в ГК, занимающей лидирующие позиции на рынке зоотоваров;
  • Реальную перспективу перевода на вышестоящую должность;
  • Конкурентный и стабильный уровень дохода до 75 000 руб.;
  • График работы 5/2 без переработок;
  • Комфортный офис в 15 мин. на корпоративном транспорте от м. Медведково/ от станции Мытищи/ от улицы Мира г. Мытищи;
  • Бесплатная парковка на территории.