Дизайнер одежды Calista

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Charuel
Смирновская улица 25с16

Долгие годы мы коллекционировали знания об идеальном гардеробе. Не забывали фантазировать на тему актуальной одежды, которая позволяет оставаться собой в любых обстоятельствах. Разрабатывали коллекции так, чтобы вещи идеально сочетались между собой. Поэтому сегодня мы уверены в каждом изделии, выходящим под брендом CHARUEL.

Мы убеждены, что премиальное качество кроется в деталях — напоминанием об этом служит изображение петли жакета в логотипе CHARUEL. Сочетание ручной работы и современных производственных технологий позволяет нам устанавливать новые стандарты и создавать одежду для актуальных образов.

Нам важно, чтобы наши изделия по-настоящему радовали вас, поэтому мы используем только качественные материалы: шерсть, разработанную специально для CHARUEL, исключительно тонкий лен, натуральный шелк, высокотехнологичную экокожу, мягкий и прочный хлопок Supima, трикотаж интерлок, сохраняющий форму даже после множества стирок.

Сегодня работа в Caruel это:

• Расти и развиваться вместе с компанией, получить неограниченные возможности карьерного и профессионального роста;
  • Получать достойную заработную плату;
  • Пройти дополнительное обучение в компании;
  • Стать обладателем скидки 50% на всю продукцию компании (бренды Charuel и Calista).

Чем занимается дизайнер одежды:

• анализирует модные тенденции;
  • разрабатывает сезонные коллекций с учетом актуальных трендов и стилистики бренда;
  • создает мудборды коллекции со стилевым и цветовым предложением по моделям;
  • подбирает ткани и фурнитуру (в штате есть продакт-менеджер, который работает с фабриками тканей);
  • отрисовывает эскизы;
  • взаимодействует с конструкторами и технологами;
  • участвует в проведении примерок.

Наши ожидания от вашего опыта:

• профильное высшее образование;
  • опыт работы по специальности не менее 5 лет;
  • опыт самостоятельной разработки коллекций;
  • уверенный пользователь CorelDraw, Photoshop, Illustrator;
  • опыт работы с тканями, понимание технологии и конструирования швейных изделий;
  • готовность к выполнению тестового задания.

Мы предлагаем вам:

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • график работы 5/2, пн-пт с 10 до 19 часов (суббота-воскресенье выходной);
  • заработная плата по результатам финальной встречи;
  • интересная творческая работа в дружном стабильном коллективе профессионалов;
  • ДМС со стоматологией;
  • уютный офис с оборудованным рабочим местом
  • экспериментальный цех по пошиву в нашем офисе
  • Масштабные корпоративные мероприятия.

Офис расположен: ст. м. Таганская/Марксистская/Римская/Площадь Ильича (в 10 минутах езды на общественном транспорте), м. Нижегородская 10 мин пешком, платформа Калитники также недалеко от нас

В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

• ссылка на портфолио (ссылка, а не фото в резюме)
  • напишите ваши зарплатные ожидания