Парикмахер-стилист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Торговый холдинг Веда
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 4

Не упусти уникальную возможность стать частью команды профессионалов Салона красоты в Покровском Пассаже!

В связи с расширением штата сотрудников в нашем салоне красоты открыта вакансия «Парикмахер-стилист».

Если ты по-настоящему любишь свою работу, талантлив, амбициозен, креативен, готов развиваться в своей профессии и совершенствовать свои знания и навыки, то мы ждем именно тебя!

— Работу в Салоне красоты класса luxe;

— Достойную белую заработную плату (при собеседовании)

— Выплаты без задержек 2 раза в месяц;

— Сменный график: 2/2;

— Обучение;

— Форменную одежду;

— Перспективу профессионального и карьерного роста;

— Удобное месторасположение в Центре города (ул.Розы Люксембург, 4);

— Автопарковку для сотрудников;

— Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;

— Индивидуальный подход к клиенту, умение ориентироваться в нестандартной ситуации;

— Профессионализм, креативное мышление, умение грамотно применять новые тенденции в парикмахерском искусстве;

— Знание различных техник окрашивания;

— Обязательное наличие дипломов, сертификатов о повышении квалификации.

— Женские, мужские, детские стрижки;

— Укладка волос, уходовые процедуры;

— Качественное консультирование клиентов;

— Поддержание долгосрочных отношений с клиентами;

— Оказание высокого сервиса клиентам салона.

Наши ценности:

Клиентоориентированность. Понимание того, что хочет клиент и умение обеспечить желаемый уровень сервиса. Мы формируем ожидания и стараемся им соответствовать. Мы стремимся к совершенству.

Профессионализм. Наличия знаний и навыков, недостаточно! Их необходимо применять в своей работе ежедневно! Профессионал осознает, что не достиг совершенства и должен развиваться еще больше.

Открытость к переменам. Члены нашей команды не сопротивляются, а способствует изменениям, даже если они затрагивают их зону комфорта.

Проактивность. Мы ценим специалистов, которые не ждут указаний, а сами выступают инициаторами действий и идей, направленных на развитие салона и улучшение качества сервиса.

Порядочность и честность. Мы предлагаем клиенту только то, что ему действительно необходимо!

Удовольствие. Мы ценим своих сотрудников и желаем, чтобы они испытывали удовольствие от работы с нами! Удовольствие от работы в команде, от работы с клиентом, от целей задач, которые мы вместе будем выполнять!

И если они совпадают с вашими, ждем Ваше резюме!