Нормоконтролер

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: МКЕ
Екатеринбург
бульвар ЭКСПО-бульвар 2А

МКЕ-технический оператор мероприятий. Мы находимся на территории Уральского Выставочного Центра Екатеринбург-ЭКСПО. Мы расширяем свою команду и сейчас в поиске Нормоконтролера.

• Проведение нормоконтроля конструкторских документации на соответствие норм и требований, установленных стандартами и другими нормативными документами;
  • Отслеживание изменений действующих государственных, национальных и международных стандартов, а также информирование об изменениях заинтересованных сотрудников;
  • Составление технических актов и отчетов по результатам проведенных работ;
  • Подписание в установленном порядке все проверенные документы при соответствии их требованиям.

Что для нас важно:

• Знание нормативной документации, требований к оформлению проектной и рабочей документации (ЕСКД, ГОСТ и др.);
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт нормоконтролером, техническим писателем или инженером конструктором не менее 1 года;
  • Инициативность, коммуникабельности, целеустремленность, обучаемость;
  • Внимательность, скрупулезность, ответственность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и полностью белая зарплата — всегда вовремя;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 (с возможностью корректировки по согласованию с руководителем), адрес офиса: бульвар ЭКСПО, 2;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с каждым кандидатом и зависит от уровня твоих знаний и компетенций;
  • Комфортные условия: современный офис, бесплатное питание, корпоративный автобус.