Менеджер количественных проектов

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Бионика
улица Обручева 30/1с2

Компания AlphaRM — это команда профессионалов, много лет работающих на фармацевтическом рынке России. Мы входим в Группу Компаний Бионика и специализируемся на создании аналитических баз данных.

Решая аналитические задачи, мы работаем с большими массивами информации как внешней, так и внутренней среды. Мы занимаемся прогнозированием основных показателей рынков с точностью выше, чем у конкурентов. Мы разрабатываем и успешно реализуем новые проекты, а также проводим маркетинговые исследования по всем сегментам фармацевтической отрасли.

Мы ищем в свою команду Менеджера количественных проектов

• Проведение количественных проектов от формирования целей и задач до предоставления полученных результатов
  • Подготовка коммерческих предложений
  • Разработка анкет и вспомогательных материалов для запуска проектов
  • Запуск проектов и дальнейший контроль хода полевых работ
  • Анализ данных, полученных в ходе проектов
  • Написание аналитических отчетов и подготовка презентационных материалов
  • Развитие отношений с клиентами
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании по проектным вопросам

• Образование — высшее медицинское, фармацевтическое, социологическое
  • Опыт работ менеджером количественных проектов не менее 3-х лет
  • Опыт работы в области исследований медицины / фармацевтики обязателен
  • Опыт работы в международных компаниях (Ipsos, IQVIA, GfK, TNS и т. п.) — приветствуется
  • Знание методологий количественных исследований (РепЧек, U&A, ценовые исследования, тестирование концепций, сегментация, дневниковые исследования, и т. д.)
  • Опыт проведения синдикативных проектов — приветствуется
  • Свободное владение MS Word, Excel, PowerPoint. Владение SPSS — приветствуется
  • Английский язык — устный и письменный свободный
  • Самостоятельный опыт развития отношений с клиентами — приветствуется
  • Общие качества — ответственность, коммуникабельность, мультизадачность, умение работать в команде, самоконтроль

• Соблюдение ТК РФ (больничные, отпуска)
  • Конкурентоспособная, полностью «белая» зарплата (определяется по итогам собеседования)
  • Пятидневная рабочая неделя, возможен гибридный график работы после прохождения испытательного срока
  • Удобный и красивый офис в пешей доступности от м. Калужская или Воронцовская