Главный конструктор

Работодатель: Завод игрового спортивного оборудования
от 120000 RUR
Чебоксары
Монтажный проезд 6Б

Компания ROMANA и ЭЛМАФ- являются одними из ведущих производителей игрового и спортивного оборудования как серийного, так и по индивидуальным проектам.

Увеличивая объемы по индивидуальным проектам, приглашаем в штат компании главного конструктора.

Мы ждем от Главного конструктора:

• Компетентного, исполнительного и ответственного руководителя, имеющий значительный опыт проектной работы, обладающий лидерскими качествами и опытом управления коллективом;
  • Опыт работы на машиностроительном предприятии и руководящей должности желательно;
  • Разработка изделий ведется в САПР Компас (Solidworks, Fusion 360), согласно ЕСКД и в соответствии с ГОСТ по безопасности.
  • Проектирование и сопровождение новых изделий, полное ведение до запуска в производство.

• Опыт ведения проектов с нуля;

• Умение проводить инженерные расчеты;
  • Участие в разработке и решении нестандартных технических решений для заказчиков;
  • Внедрение инновационных технологий;
  • Соблюдение ГОСТов, сертификация изделий.

На наш взгляд, идеальный кандидат обладает:

• Умением управлять коллективом разработчиков;
  • Знанием разработки КД на сложные изделия;
  • Опытом внедрения новых технологий и технических решений для оптимизации конструктива изделий, снижения себестоимости производства, улучшения качеств;.
  • Ведущей ролью в расширении линейки выпускаемой продукции на основе анализа рынка и потребностей заказчика;
  • Опытом сопровождения производства выпускаемой продукции;
  • Умением планирования этапов развития предприятия;
  • Опытом управления и развития команд;
  • Отличными лидерскими качествами;
  • Умением принимать эффективные решения;
  • Мы предлагаем:
  • Достойную ЗП: Оклад + премиальная часть + хорошие бонусы за новые разработки + премия по итогам работы за год (итоговая сумма з/п обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании);
  • Работу на современном успешно развивающемся предприятии с графиком 5/2 (с 8 до 16:30)
  • Молодой, дружный коллектив.
  • Обучение за счёт компании.
  • Мы находимся в шаговой доступности от остановок общественного транспорта (НЮР), до нас едет 54 маршрутка (конечная)

Мы делаем не только счастливыми и здоровыми детей, но и родителей!

www.romana.ru и www.elmaf.ru