Архитектор

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ДСК Приморье
от 80000 до 120000 RUR
Владивосток
территория опережающего социально-экономического развития Надеждинская, Центральная улица 30

Мы — проектный институт группы компаний DNS Development.

Наши проекты: Ж. К. Формат, DNS Сити, ДСК Приморье, загородный поселок на Де-Фризе.

DNS Development ставит перед собой глобальную цель — стать компанией № 1 по строительству комфортного и доступного жилья в комплексе с современной социальной и транспортной инфраструктурой. И хотим видеть еще больше единомышленников в нашей команде.

В связи с расширением штата ищем в команду Архитектора.

Задачи:

• Создание концепций, разработка эскизных проектов, визуализация решений.
  • Разработка проектной и рабочей документации по разделам АР.
  • Выполнение расчетов.
  • Анализ и проверка архитектурных и конструктивных решений, согласование с заказчиком.
  • Выдача заданий и согласование проектных решений со специалистами смежных отделов.
  • Участие в авторском надзоре за строительством по профильному разделу.

• Знание профильной нормативной документации и умение в ней ориентироваться.
  • Опыт прохождение экспертиз (приветствуется опыт прохождения Главгосэкспертиз).
  • Навыки выполнения визуализаций.
  • Знание технологии строительных процессов.
  • Умение ориентироваться в оборудовании и материалах по разрабатываемым разделам и находить оптимальное техническое решение.
  • Уверенное владение AutoCAD.

• Работа в динамично развивающемся Проектном институте, входящем в группу компаний DNS Девелопмент.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ («белая» заработная плата).
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 (выходные — суббота, воскресенье). Возможность работы по гибкому графику (работа в офисе + удаленная работа) обсуждается индивидуально.
  • Обучение по направлению «BIM-моделирование» в соответствии с профилем должности.
  • Горячие комплексные обеды с частичной компенсацией.
  • Дополнительное медицинское страхование с возможностью обслуживания в современных мед. центрах.
  • Корпоративная доставка на работу и обратно (г. Владивосток, г. Артем).
  • Место работы: село Вольно-Надеждинское, ТОР Надеждинская, улица Центральная, д. 30 (район п. Шмидтовка/с. Прохладное). Офис на территории ДСК Приморье.

МЫ СОЗДАЕМ НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ДЛЯ ПРИМОРЦЕВ, СТРОЯ КОМФОРТНОЕ И ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ В КОМПЛЕКСЕ С СОВРЕМЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ И ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ