Аналитик данных в отделе закупа

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: DNS Головной офис
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к3

DNS — один из лидеров рынка в сфере цифровой и бытовой техники в России. Федеральная сеть магазинов, расположенных по всей стране и в странах СНГ. Одни из немногих, кто развивался с Востока на Запад.

Мы приглашаем в команду Аналитика данных в федеральный отдел закупа.

Основная задача Аналитика в отделе закупа — помогать в управлении категориями ассортимента, делать выводы на основе данных.

Полностью удаленная работа по вакансии не предусмотрена.

ЗАДАЧИ

• сбор, обработка, визуальное представление данных
  • мониторинг цен на рынке, анализ трендов и конкурентной среды
  • сегментирование ассортимента по характеристикам, поиск потенциальных сегментов для ввода новых позиций
  • контроль ценообразования по ассортименту, расчет промо-бюджетов, помощь в работе с товарными остатками
  • коммуникация с региональными отделами компании и поставщиками

КОМПЕТЕНЦИИ

• Excel на уверенном уровне (ВПР, индекс, сводные таблицы)
  • знание основных финансовых показателей (маржа, оборачиваемость, рентабельность, наценка, и т.д.)
  • высшее образование (экономическое, финансовое или др.)
  • желателен опыт работы в 1С

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня
  • полностью белая з/п, 2 раза в месяц
  • годовая премия («13 зарплата»)
  • график работы ПН-ПТ с 10.00 до 19.00 или с 09.00 до 18.00
  • бесплатные парковочные места вокруг офиса
  • наставничество и качественная адаптация
  • система грейдов — это возможность увеличивать з/п и расти в должности с развитием навыков
  • возможность приобретать товары компании DNS по специальной цене
  • корпоративный английский (компенсируем занятия на платформе Skyeng)
  • доступ к онлайн платформе «Актион 360» для обучения
  • компенсация 70% стоимости обучения на других внешних ресурсах
  • современный и комфортный офис с кухней, кофе-аппаратами, мягкими зонами для отдыха
  • в офисе нет дресс-кода
  • развитая корпоративная культура (корпоративные мероприятия каждый квартал, корпоративный университет, библиотека, бонусы от партнеров компании и другое)

ЭТАПЫ КОММУНИКАЦИИ

• интервью с HR. первая встреча поможет лучше понять твои ожидания от работы и свериться с нашим предложением, возможно в ходе интервью HR сможет предложить тебе несколько вакансий на выбор
  • интервью с руководителями. на второй встрече мы поговорим о твоих профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс
  • оффер. завершающий этап — это наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS, обсудим итоговое предложение и дату выхода
  • рекомендуем посмотреть ролик «Welcome в компанию DNS», чтобы подробнее узнать про DNS (ролик находится ниже в описании вакансии)

А теперь самый главный этап — это твой отклик! Так же резюме или возникшие вопросы по вакансии можно направить на почту, указанную в контактах.