Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Эксперт Инвест
Владивосток

Above&Beyond Club — это новый премиальный сервис консьерж-услуг. Наша команда профессионалов ежедневно заботится о клиенте и его семье в разных ситуациях — от поиска кружка для ребенка до организации кругосветного путешествия!

Миссия компании — освобождать время клиентов для ценного, интересного и яркого, предоставляя возможность наслаждаться жизнью в полной мере, без забот и ограничений. С нами клиент получает быструю персонализированную поддержку и выгодные предложения от партнеров, круглосуточно и по всему миру.

Сейчас мы ищем консьержа, готового обеспечить качественный старт обслуживания любого клиента и с первого касания представить наш сервис незаменимым помощником.

Что вы будете делать:

• Устная и письменная коммуникация с клиентами и партнерами;
  • Онбординг клиента — знакомство с сервисом, выявление потребностей, продвижение услуг на основании выявленных потребностей;
  • Маршрутизация обращений;
  • Активация «теплой» базы клиентов (без продаж);
  • Следование процедурам обслуживания и стандартам качества, выполнение KPI;
  • Ведение клиентской базы в CRM и отчетности;

Что ожидаем от вас:

• Опыт работы в сфере обслуживания клиентов: консьерж-компании; колл-центры; банки);
  • Высшее образование;
  • Знание английского языка на уровне не ниже intermediate;
  • Уверенное владение ПК (MS Office);
  • Высокий уровень обучаемости, умение работать с большими объемами информации, многозадачность, внимательность к деталям
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотная письменная и устная речь;
  • Любовь к клиентам и сервису, высокий уровень эмпатии, интерес сфере обслуживания клиентов и желание в ней развиваться

• Уровень заработной платы обсуждается с кандидатом;
  • Дистанционный формат работы, график 5/2 с 06:00 до 15:00 по местному времени, (с 23:00 до 07:00 по времени Москвы).