Руководитель группы инженеров-конструкторов

Тюмень
Новгородская улица 10
Более 6 лет
О нас:
ООО «Реконструкция- 2000» входит в группу компаний ПСК Дом девелопмент.
Мы строим жилую, коммерческую, торговую недвижимость, а также паркинги и малоэтажные дома.
* № 1 по объемам текущего строительства в регионе по рейтингу Единого ресурса застройщиков России в 2021 г. (erzrf.ru).
* № 1 застройщик с наивысшим рейтингом надежности в Тюменской области.
* Каждый 18-й житель Тюмени проживает в квартире от ПСК Дом девелопмент.
Мы — самая стильная, молодая, амбициозная команда, которая ежедневно работает над уникальными проектами в сфере строительства.

Приглашаем в нашу команду Руководителя группы инженеров-конструкторов.

• Организация работы и управление группой инженеров-конструкторов (5 чел)
  • Формирование индивидуальных заданий на проектирование
  • Проверка разрабатываемой документации
  • Участие в принятии решений раздела КР, оптимизация в области проектирования строительных конструкций
  • При необходимости выполнение графической и текстовой части проектной и рабочей документации, стадий «П», «Р», раздела КР

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее профильное образование

• Опыт работы ведущим инженером-конструктором от 5 лет

• Знание нормативных документов и регламентов.

• Знания в области проектирования строительных конструкций типа КЖ, КМ, каменные конструкции.

• Знания в области расчетов строительных конструкций, определение расчётных схем, правила сбора нагрузок, анализ результатов статического и конструктивного расчетов.

• Опыт работы в команде

• Соблюдение сроков, высокая скорость и качество работы

• Microsoft Office, Autocad, Расчетные программы (Lira, Ing+), Revit приветствуется

• Возможность построить карьеру в высокотехнологичной компании с современной корпоративной культурой и известным брендом
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, своевременная белая заработная плата (обсуждается индивидуально в зависимости от Ваших навыков и опыта)

• Профессиональное развитие

• Дружный коллектив профессионалов

• Корпоративные скидки на квартиры

• Современный комфортный офис с оборудованной кухней и зоной отдыха для сотрудников, столовая на территории БЦ, большая парковка

• Свободный дресс-код

• График работы: пятидневная рабочая неделя пн-чт с 08.00 до 17.00, пт- до 16.00, суббота и воскресенье — выходные, нормированный рабочий день без переработок
  • Рабочее место: Б. Ц. Судостроитель, ул. Новгородская, д.10