Юрист (ЖК Манхэттен)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: BY business group
Челябинск
улица Героя России А.В. Яковлева 15

Федеральная группа Компаний Бизнес-Юрист — мы работаем с 2007 года и уже открыты более чем в 400 городах России. В связи с расширением штата мы ищем Младшего юриста.

Достойный доход уже в первый месяц работы, огромные возможности для развития, работа в большом, дружном, и профессиональном коллективе; нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам. Мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности.

От Компании мы обеспечим Вам:

1. Оплачиваемую стажировку и обучение с первого рабочего дня; Полноценный отпуск и больничный;
  2. Тренинги у лидирующих бизнес-спикеров РФ;

3. Возможности карьерного роста (все наши руководители вышли из должности специалистов);

4. Работу, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и которая реально помогает своим Клиентам решить их проблемы.

1. Ведение дел по банкротству физических лиц;
  2. Сбор документов и подготовка исковых заявлений для подачи дела в Арбитражный суд;
  3. Подготовка и проверка заявлений;
  4. Поддержание контакта с Клиентом;
  5. Контроль за движением дела;
  6. Заполнение отчетных таблиц;
  7. Выполнение задач, поставленных руководителем.

1. Стабильная заработная плата от 45.000 руб. (оклад + премия);
  2. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  3. Офис в центре города (ЖК Манхэттен);
  4. Оплачиваемая стажировка;
  5. Официальное трудоустройство.

• Высшее оконченное/неоконченное, среднее-специальное юридическое образование ;
  • Опыт работы в БФЛ будет преимуществом.

​​Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!

банкротство, Арбитражный суд, помощник арбитражного управляющего, юрист, юрисконсульт, помощник юриста, помощник юрисконсульта, ФНС, ФССП, суд общей Юрисдикции