Повар

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Суши-Рыба
Красноярск
улица Березина 82Д

График работы: сменный (полная смена 09:30 — 23:30; филиал на Молокова в ПТ, СБ 09:30—01:00)

Мы ищем не робота, мы ищем Человека!

Нам не важно есть ли опыт работы на кухне или его нет, не важно какое у тебя образование, мы безгранично ценим одно — когда сотрудники, с искреннем желанием быть причастным к большому и доброму делу, выбирают нас.

Вместе мы радуем гостей обедами на работе и семейными ужинами, делаем добрые дела совместно с благотворительными фондами и просто создаем теплую атмосферу в коллективе

Если:

1. Ты не любишь работать, а любишь зарабатывать — тебе к нам

2. Всегда хотел попробовать освоить профессию Повара — тебе к нам

3. В поисках себя и профессии — тебе к нам

4. Уже работаешь Поваром, но ищешь команду, в которой будешь чувствовать себя комфортно — тебе к нам

5. Хочешь обучаться, не только в компании, но и вне — тебе к нам

Быть заинтересованным, иметь желание учиться, развиваться, совместно развивать компанию, создавать самые комфортные условия в коллективе, быть услышанным, иметь поддержку — Все это можно в компании «Суши-Рыба»

Что предлагаем мы:

1. Если нет опыта, мы будем тебя обучать и еще платить за это;

2. Возможность роста (мы за развитие наших сотрудников);

3. Лояльное руководство. Да у нас есть правила, например: санитарии и безопасности, качества и т.п., которые важно соблюдать. Но, помимо этого, в работе есть много общения и взаимодействия, где есть поддержка и внимание (если это необходимо);

4. Самые веселые корпоративы;

5. Значительную финансовую благодарность, за то что сотрудники приводят своих знакомых в компанию;

6. Достойная заработная плата и бонусы от компании (по секрету расскажу, что ежемесячно мы выделяем определенную сумму, которую разыгрываем в Гранте между сотрудниками).

В поисках Супергероя на филиалы:

Березина 82А

Молокова 28А

Мичурина 2Ж

Мы растем, и хотим делать это совместно, не быть первыми, а быть лучшими, вместе с тобой. Ждем в нашу команду!!!