Менеджер по продажам IT-продуктов

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Железно
Киров (Кировская область)
улица Герцена 1

ГРУППА КОМПАНИЙ «ЖЕЛЕЗНО» — динамично растущая и развивающаяся компания федерального уровня.

Мы выбираем современный подход к жизни и к работе, поэтому все наши процессы автоматизированы на каждом этапе. Одно из наших приоритетных направлений — это сфера IT.

В СВЯЗИ C РОСТОМ БИЗНЕСА МЫ ЗАПУСКАЕМ ПОИСК МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖЕ IT-ПРОДУКТОВ.

КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Участием в различных мероприятиях, конференциях по всей России с целью продвижения наших IT-продуктов на рынке,
  • Регулярно взаимодействовать c топ-менеджерами компаний и владельцами бизнеса,
  • Составлять и проводить презентации IT-продуктов, в т.ч. с выездом в другие города,
  • Подготавливать коммерческие предложения, заключать договоры, выставлять счета, контролировать оплаты,
  • Выполнять план продаж, развивать базу клиентов.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Умение выявлять потребности, проводить презентации, работать с возражениями,
  • Умение вести переговоры на уровне топ- менеджмента на «коммерческом» и «техническом» языке,
  • Техническая подкованность,
  • Успешный опыт продаж программного обеспечения / информационных систем/ проектов по автоматизации от 2 лет.

Если тебе это близко, если ты амбициозен, активен, новые вызовы тебя мотивируют — мы ждем тебя!

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ?

• Работа в крупной, динамичной компании федерального уровня,
  • Возможность реализовать свой потенциал,
  • Постоянное личное и профессиональное развитие,
  • Сильная корпоративная культура,
  • Оформление согласно ТК РФ,
  • График работы 5×2 с 8:00 до 17:00,
  • Расширенный соц. Пакет, включая ДМС, корпоративная мобильная связь, компенсация ГСМ, компенсация занятий спортом,
  • Оклад + % от продажи, отсутствие потолка в заработке.