Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Еврострой
Сочи
Армянский переулок 1

Меня зовут Владимир, я коммерческий директор компании.

Мы производим и продаем тротуарную плитку. Мы это хорошо умеем, это правда. За последние два года мы открыли 2 новых завода и утроили объем производства

Чтобы было сразу понятно: это не тендеры и не договорные заказы для города. Они тоже есть, куда же без этого, но наш основной клиент — это требовательный частник, которому нужен премиальный продукт и очень качественный сервис. А мы делаем именно это «под ключ» — замер, производство, доставка, укладка и самая большая на рынке гарантия.

Чтобы менеджеры продаж успевали качественно работать с каждым клиентом на всех этапах, Нам нужен крутой офис менеджер, который возьмет на составление смет и схем объектов

Какой человек нужен?

Который разделяет 5 важных принципов или ценностей: Ответственность, Честность, Отсутствие «короны» (т.е. «я сам (а) знаю как нужно»), Умение работать в ситуации значительной неопределенности и желание развиваться

Какие обязанности?(читать внимательно)

• Документационное сопровождение проектов
  • Составление первичных смет по данным, полученных от выездных менеджеров
  • Отрисовка схем объектов через ArhiCAD
  • Корпоративная переписка с клиентом. Оповещение о изменениях в проекте
  • Обеспечение высокого уровня сервиса для наших клиентов.

А ещё вы будете работать в прекрасномофисе, скорее всего недалеко от дома, в отличной команде, с прекрасной атмосферой и бесплатным кофе. Периодически будете ходить на весёлые и безбашенные корпоративы, периодически участвовать в скучных планерках)

Что мы ищем в новых сотрудниках:

• Умение работать в команде
  • Энергичность и целеустремленность
  • Опыт работы (задумайтесь, в чем вы профессионал, и мы будем рады чему-то научиться у вас).
  • Открытый взгляд на мир и готовность к изменениям.
  • Ответственность, улыбчивость.

• Заработная плата: фиксированный оклад 50000 руб на руки+премии
  • Оформление по ТК РФ, соц пакет
  • ДМС
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
  • Дружный молодой коллектив и комфортный офис
  • Регулярные корпоративные мероприятия, бонусы для сотрудников и очень крутой мерч

Как к нам попасть?

Если вы уже поняли, что хотите у нас работать, а я знаю, что мы реально классное место для работы, то нужно следующее:

• Захотеть, откликнуться.
  • Написать сопроводительное письмо (это обязательно, сильно-сильно важно, без этого никак)
  • Обязательно прийти на собеседование вовремя
  • На собеседовании максимально проявиться — участвовать, задавать вопросы, думать. Всё как в работе.
  • Перестать переживать, что у вас нет похожего опыта. Для нас это не недостаток.
  • Перестать переживать, что у вас нет вообще никакого опыта. Это преимущество)
  • Ну и перестаньте уже обращать внимание на орфографические и пунктуационные ошибки в этой вакансии. Они тут точно есть, ну и что?)