Руководитель по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: VSN REALTY
улица Василисы Кожиной 1

Спасибо, что проявили интерес к нашей компании!

Мы приступаем к реализации новых масштабных проектов, а это значит, что открываются новые вакансии, и мы рады будем видеть тебя в своей команде!

Почему именно МЫ?

• Победитель московской премии в области недвижимости Urban Awards 2022 в номинации "Лучшее агентство недвижимости по продаже новостроек и элитной недвижимости";

• Четырехкратный победитель премии Рекорды рынка недвижимости в номинации Риэлтор №1;

• Система наставничества на период адаптации;
  • Отличные возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Активная корпоративная жизнь, возможность учиться и работать с лучшими в сфере недвижимости.

• планирование и обеспечение выполнения плана продаж через партнерский канал (агрегаторы, агентства недвижимости, частные риэлторы, привлеченные застройщики);
  • планирование и реализация мероприятий, направленных на увеличение объемов продаж через партнеров;
  • привлечение новых партнеров, развитие и выстраивание эффективных коммуникаций;
  • согласование условий сотрудничества;
  • разработка стандартов, инструкций и методик, рабочих процессов, регламентирующих работу направления;
  • участие в изменении и доработке функций СРМ, прямо или косвенно касающихся работы с партнерами, разработке инструментов, платформ, ЛК и пр.
  • опыт успешного взаимодействия в партнерской сети в крупном агентстве недвижимости/агрегаторе от 2-х лет;
  • хорошее знание рынка жилой и коммерческой недвижимости Москвы.
  • офис: ст. м . Багратионовская
  • заработная плата: оклад + бонусы при выполнении КПЭ;
  • оформление согласно ТК РФ.