Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Этажи Юг
Сочи
жилой район Адлер, улица Кирова 23

Привет, меня зовут Алина, и я являюсь HR-менеджером Федеральной компании «Этажи» в г. Сочи (Адлер). Сейчас я нахожусь в поисках человека, который разделит главные ценности компании: честность, стремление к идеалу и любовь к людям.
Немного об «Этажах»:

НАША КОМПАНИЯ — САМОЕ СТАБИЛЬНОЕ И АКТИВНО РАЗВИВАЮЩЕЕСЯ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В РОССИИ. ТОЛЬКО У НАС:

1. САМАЯ БОЛЬШАЯ БАЗА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ И НЕПРЕРЫВНЫЙ ПОТОК КЛИЕНТОВ;

2. ТЕСНОЕ И ДОЛГОСРОЧНОЕ ПАРТНЕРСТВО С ВЕДУЩИМИ БАНКАМИ, СТРАХОВЫМИ АГЕНТСТВАМИ И ЗАСТРОЙЩИКАМИ ПО ВСЕЙ РОССИИ;

3. ГИБКОЕ УПРАВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ПОЗВОЛЯЕТ БЫСТРО МЕНЯТЬ БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ И ПОДСТРАИВАТЬ ИХ ПОД ТЕКУЩУЮ СИТУАЦИЮ НА РЫНКЕ И В ЭКОНОМИКЕ.

Мы активно расширяемся и ищем в команду опытного специалиста, который дополнит и усилит нашу дружную и целеустремленную команду профессионалов.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

— Работать со входящим потоком и привлекать клиентов на куплю/продажу/аренду недвижимости;
— Подбирать варианты недвижимости индивидуально, под каждый запрос;
— Проводить консультации клиентов по телефону и на показах недвижимости;
— Помогать клиентам в сборе документов, сопровождать на сделках;
— Поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

— Высшее/средне-специальное образование;
— Способность работать в динамичном режиме;
— Опыт в работе с недвижимостью, или желание обучиться профессии.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Регулярное обучение за счет компании, повышение уровня профессиональных компетенций;
— Возможность подстраивать график работы под себя;
— Неограниченный доход (высокий % с каждой сделки);
— Широкий спектр специалистов, которые вместе с Вами работают над сделкой: консультацию и помощь в работе оказывают юристы, специалисты по ипотеке и страхованию, маркетологи.
— Карьерный рост в любом направлении, помощь в развитии до руководителя группы продаж.

ТРУД АГЕНТА ПОЛЕЗЕН И ВАЖЕН. НЕДВИЖИМОСТЬ — ОГРОМНАЯ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, И ЛЮДИ ОЧЕНЬ ЦЕНЯТ ГРАМОТНУЮ ПОМОЩЬ В УЛУЧШЕНИИ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ.
Откликайся на вакансию или звони, буду рада пригласить тебя на собеседование, чтобы поговорить о твоих личных и профессиональных качествах, а также рассказать все нюансы и подробности данной работы.

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Алина, твой HR-менеджер.